Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 133 al 144 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 133 Spoldi Aldo Banca di Oklahoma fotolitografia su carta, cm 41,5x12,5 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 134 Ziveri Alberto Pianta di pomodoro, 1978 litografia a 2 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 135 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 50x60, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 136 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 50x60, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 137 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 50x60, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 138 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 139 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 140 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 141 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 142 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 143 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 144 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 133 al 144 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >