Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 132 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 121 Gentilini Franco Figura di donna litografia su carta, es. 83/100, cm. 35x50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 122 Guerreschi Giuseppe Senza titolo, 1977 litografia su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 123 Guidi Virgilio Senza titolo acquaforte su carta, cm. 70x50, es. 81/150... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 124 Gusmaroli Riccardo Senza titolo, 1999 smalto su fotografia, cm. 13,5x9... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 125 Kodra Ibrahim Senza titolo, 1980 serigrafia su carta, cm 70x50, es. p.a.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 126 Lilloni Umberto Albero, 1970 fotolitografia su carta, cm. 51x38, es. 16/100... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 127 Marchello G. Il silenzio della luna xilografia su carta, cm. 21x34, es. 1/20... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 128 Marchello G. Seduzione di un'adolescente in un silente pomeriggio di neve... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 129 Picasso Pablo El circo litografia su carta, cm. 19x24 opera non firmata Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 130 Pizzinato Armando Senza titolo acquaforte su carta, cm. 35x50, es. 4/50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 131 Possenti Antonio Personaggi litografia su carta, cm. 24,5x17, es. 95/120... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 132 Possenti Antonio Sirena litografia su carta, cm. 16x27, es. M/Z firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 121 al 132 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >