Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 109 Autori Vari Autoritratti lotto di 3 incisioni non numerate, cm. 12x12 firmati... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 110 Autori vari Soggetti vari lotto di 3 stampe non numerate + 1 litografia (es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 111 Bodini Floriano Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 94/98... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 112 Bodini Floriano Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. pda firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 113 Cappelli Giovanni Fiori e giornale, 1986 litografia a 7 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 114 Cappelli Giovanni Paesaggio della bassa, 1986 litografia a 7 colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 115 Cellini Alberto Paesaggio incisione su carta, cm. 50x70, es. prova d'artista... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 116 Cellini Alberto Paesaggio incisione su carta, cm. 50x70, es. prova d'artista... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 117 Collini Paolo Senza titolo, 1980 opera grafica su lastra d'argento 800/1000,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 118 Dalì Salvador Senza titolo, 1964 stampa su carta, cm. 47x35 firmato e datato... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 119 Del Vecchio Maurizio Diva litografia su carta, cm. 100x70, es. 38/200 firmata... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 120 Faccincani Athos Il ruscello tra i peschi in fiore serigrafia polimaterica a... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 109 al 120 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >