Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea sabato 16 marzo 2024 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 133 al 144 di 250 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 146 Vincenzo Balsamo (Brindisi 1935-Roma 2017) Senza titolo, 1994 Olio su tela... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 147 Vincenzo Balsamo (Brindisi 1935-Roma 2017) Senza titolo, 1995 Olio su tela... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 148 Bernard Aubertin (Fotenay aux Roses 1934-2015) Dessin de Feu Circulaire, 2010... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 149 Riccardo Gusmaroli (Verona 1963) Vortice Bianco, 2022 Barche di carta su tela... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 150 Marco Tirelli (Roma 1956) Senza titolo, 1987 Tecnica mista su carta applicata... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 151 Salvatore Emblema (Terzigno (Na) 1929-2006) Senza titolo, 2001 Terra colorata... Stima 4.500,00 / 5.500,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 152 Marcello Lo Giudice (Taormina 1957) Eden Blu, 2018 Olio su tela cm. 60x50,... Stima 10.000,00 / 13.000,00 €Base d'asta 6.000,00 € Lotto 153 Umberto Mariani (Milano 1936) La forma celata, 2012 Acrilico su piombo... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 154 Cesare Berlingeri (Cittanova di Reggio Calabria 1948) Oltremare piegato, 2015... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 155 Marcello Lo Giudice (Taormina 1957) Senza titolo Olio su faesite cm. 100x70... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 156 Antonio Nunziante (Napoli 1956) Dialoghi silenziosi, 2007 Olio su tela cm.... Stima 5.000,00 / 7.000,00 €Base d'asta 3.500,00 € Lotto 157 Gianmarco Montesano (Torino 1949) Budapest ( Europa Addio) Olio su tela cm.... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 133 al 144 di 250 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021 >