Antiquariato, Arte moderna, Argenti, Collezioni, Porcellane

giovedì 8 febbraio 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 181 al 187 di 187
    Lotto 181

    RENATO VOLPINI (1934-2017) COMPOSIZIONE ASTRATTA 1963 - OLIO SU TELA CM.130X95 FIRMATO E DATATO IN BASSO A DS.

    Lotto 182

    MATTIA MORENI (1920-1999) CARTELLA CON CINQUE LITOGRAFIE CM.50X70 EDIZ. IL BISONTE - SENZA CORNICI

  • SPECCHIERA VINTAGE IN LEGNO CM.91X58X7 - LIEVI DIFETTI
    Lotto 183

    SPECCHIERA VINTAGE IN LEGNO CM.91X58X7 - LIEVI DIFETTI

    Lotto 184

    TAVOLINO DI GUSTO LIBERTY IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO - PIANO IN VETRO CM.79X79X47 - XX SECOLO

    Lotto 185

    PIATTO IN PORCELLANA DECORATO CON SEGNI ZODIACALI - DIAMETRO CM.27 FIRMATO UMBERTO BANCHELLI

  • VILLEROY & BOCH - SCATOLA IN CERAMICA ARTEMIS H.CM.17,5
    Lotto 186

    VILLEROY & BOCH - SCATOLA IN CERAMICA ARTEMIS H.CM.17,5

  • STATUINA ORIENTALE IN PORCELLANA BIANCA H.CM.25
    Lotto 187

    STATUINA ORIENTALE IN PORCELLANA BIANCA H.CM.25

Lotti dal 181 al 187 di 187

  • 8 febbraio 2024 ore 16:00 Sessione unica (1 - 187)

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000