Lotto 61 Da Collezione Privata, ROBERTO MASI (1940-2011) Litografia a Colori CM 50X35 Titolo -Luna Park- 1990 Firma e Tiratura al Fronte P.A. a Matita Certificato Accluso
Lotto 62 Da Collezione Privata, PAUL AMBILLE (1930-2010) Litografia a Colori Titolo -Cavalli in Corsa- CM 45X40 Firma e Numerazione al Fronte a Matita
Lotto 63 Da Collezione Privata, PAUL AMBILLE (1930-2010) Litografia a Colori Titolo -Polo a Cavallo-1979 CM 38X57 Firma e Numerazione al Fronte a Matita
Lotto 64 Da Collezione Privata, PAUL AMBILLE (1930-2010) Litografia a Colori 1980 Titolo -Course de Chevaux- CM 45X65 Firma e Numerazione al Fronte a Matita
Lotto 65 Da Collezione Privata, GEORGES ROUAULT (1871-1958) Litografia a Colori 1943 Titolo -Roussalka- CM 48X34, Dalla Collezione L' Ecole de Paris Studio Perna Milano, Firma in Lastra al Fronte, Titolo e Anno al Retro
Lotto 66 Da Collezione Privata, GEORGES ROUAULT (1871-1958) Litografia a Colori 1943 CM 48X33 Titolo -Les Deux Tetus- Dalla Collezione L' Ecole de Paris Studio Perna Milano, Firma Iin Lastra al Fronte, Titolo e Anno al Retro
Lotto 67 Da Collezione Privata, ANTONIO CORPORA (1909-2004) Serigrafia su Cartoncino Titolo -Paese Sconosciuto- 1997 CM 80X60 Firma Data Titolo e Tiratura a Matita al Fronte
Lotto 68 Da Collezione Privata, ENRICO BAJ (1924-2003) Acquaforte Acquatinta 1979 CM 80x60 Tolo -Il Generale a Riposo e i Suoi Fantasmi- Firma a Matita al Fronte P.A. , al Retro Accluso Certificato
Lotto 69 Da Collezione Privata, FRANCO GENTILINI (1909-1981) Acquaforte Acquatinta CM 85X65 Titolo -Il Castello Fatato- Firma e Tiratura a Matita al Fronte Certificato Accluso
Lotto 70 Da Collezione Privata, RICCARDO LICATA (1924-2019) Serigrafia su Cartoncino CM 50X35 Titolo -Tifeo-, Firma Titolo e tIratura al Fronte a Matita, Senza Cornice
Lotto 71 Da Collezione Privata, LEONOR FINI (1907-1996) Incisione su Carta Arches Francia 1980 CM 76X53 Edizione Limitata, Firma e numerazione al fronte a Matita e Timbro dell'Artista ( Testa di Gatto)
Lotto 72 Da Collezione Privata, LEONOR FINI (1907-1996) Incisione all' Acquaforte su Carta Pregiata de La Roque Parigi 1981 CM 49X67 Edizione Limitata, Firma e Tiratura a Matita al Fronte, e Timbro dell'Artista ( Testa di Gatto) al Fronte in basso a Sinistra