ASTA N° 6 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 85 ERNESTO FAVA
TRIBAL Tecnica mista su carta cotone
38x43 cm
2022
Certificata e con cornice -
Lotto 86 MARIO ESPOSITO
Omaggio a Pac-Man mista su tela e resina
20x20 cm
tela firmata sul retro
2022 -
Lotto 87 FRANCESCA GUARISO
Vanità Ceramolle su zinco incisione su carta
50x35 cm
firmato in basso a destra
esemplare PDA (solo foglio) 2018 -
Lotto 88 RONAK MOSHIRI
Il verbo degli Uccelli mista su tela
70x70 cm
firmato sul retro opera certificata
2017 -
Lotto 89 NICOLA PICA
Cromocostruzione serie oro Foglia d'oro 24k. argento 1000 e acrilico su tela
50x70 cm
firmato in basso a sinistra opera certificata
2021 -
Lotto 90 EMANUELA DE FRANCESCHI
Ricordi Tecnica mista su tela
50x60 cm
2021
Firmato in basso a sinistra -
Lotto 91 PIETRO FRANCA
Franco Battiato Stampa su carta Fine Art gr.200 TIR. 1/4
30x40 cm
2021
Firmato in basso a sinistra