ASTA N° 6 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 73 OMAR RONDA
Marilyn Frozen
serigrafia original multiflex
50x50 cm
Certificato sul retro -
Lotto 74 RUBENS FOGACCI
Genova
serigrafia su carta tiratura di XXV
70x50 cm -
Lotto 75 LUCIO RANUCCI
Preparativi per un ospite di riguardo
olio su tela
40x30 cm
1996
firmato sulla dx -
Lotto 76 LUCIO RANUCCI
Ricordi
olio su tela
40x30 cm
1993
firmato sulla dx -
Lotto 77 EMILIA AGOSTI
Eikon. My Multiverse XIV
Pigmento su tela
75x55 cm
2022
Firmata sul retro -
Lotto 78 TOMASO PIZIO
Fontana Contarini in Piazza Vecchia
Olio su tela
80x100 cm
2022
Firmata in alto a destra -
Lotto 79 GIAN LUCA GALAVOTTI
Attaccami la spina
Olio su tela
40x60 cm
2019
Firmata sul retro -
Lotto 80 ANDREA GAMBINO
Last forever 5
Acrilico su tela
50x50 cm
Firmato a lato -
Lotto 81 EZIO TAMBINI
Tra amici
Olio su lino
40x40 cm
Firmata in basso a sinistra -
Lotto 82 MAURO MARTIN
Hellenic Presence II
Giclée su tela
40x50 cm
2012
Firmata -
Lotto 83 NICOLA NUNZIATI
The dark is my light
Olio su tela
30x30 cm
2023
Firmata sul retro -
Lotto 84 SAURO BENASSI
Apparenza - Satyam
Mista su tela
60x50 cm
1988-2023
Firmata in basso a sinistra