ASTA 47 - LUXURY FASHION

ASTA 47 - LUXURY FASHION

giovedì 21 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 48 di 213
  • ETRO Foulard in seta. Cm 90x87.
    Lotto 25

    ETRO Foulard in seta. Cm 90x87.

    Lotto 26

    GUCCI Sciarpa in cotone monogram sui toni del rosa antico. Cm 140x135. Composizione: 100% cotone. Reca etichetta Gucci. Corredata di scatola originale. (nuovo)

  • LANVIN Foulard in seta. Anni '50. Cm 76x76. Corredato di scatola originale.
    Lotto 27

    LANVIN Foulard in seta. Anni '50. Cm 76x76. Corredato di scatola originale.

  • BURBERRY Sciarpa in cotone. Cm 196x97. Corredata di scatola originale.
    Lotto 28

    BURBERRY Sciarpa in cotone. Cm 196x97. Corredata di scatola originale.

  • MILA SCHON Foulard in seta. Cm 87x89. (lievi difetti)
    Lotto 29

    MILA SCHON Foulard in seta. Cm 87x89. (lievi difetti)

    Lotto 30

    GIERRE MILANO X MARCO LODOLA Foulard in cotone con stampa Beatles. Cm 130x130. Composizione 100% cotone. Reca etichetta Lodola x Gierre Milano. Corredata di scatola originale. (nuovo)

  • HERMES Foulard Versailles Le Pavé du Roy in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)
    Lotto 31

    HERMES Foulard Versailles Le Pavé du Roy in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)

  • HERMES Foulard in seta con fantasia a tema equestre. Cm 80x87. (lievi difetti)
    Lotto 32

    HERMES Foulard in seta con fantasia a tema equestre. Cm 80x87. (lievi difetti)

  • GUCCI Foulard floreale con bordo blu scuro in seta. Cm 85X85. (difettI)
    Lotto 33

    GUCCI Foulard floreale con bordo blu scuro in seta. Cm 85X85. (difettI)

  • GUCCI Foulard Rosa dei venti in seta. Cm 87x87 (difetti)
    Lotto 34

    GUCCI Foulard Rosa dei venti in seta. Cm 87x87 (difetti)

  • GUCCI Foulard floreale senza bordo in seta. Cm 86x86. (lievi difetti)
    Lotto 35

    GUCCI Foulard floreale senza bordo in seta. Cm 86x86. (lievi difetti)

  • HERMES Foulard Les rubans du Cheval in seta. Cm 85x85. (lievi difetti)
    Lotto 36

    HERMES Foulard Les rubans du Cheval in seta. Cm 85x85. (lievi difetti)

  • GUCCI Foulard Horsebit in seta. Cm 86x86. (lievi difetti)
    Lotto 37

    GUCCI Foulard Horsebit in seta. Cm 86x86. (lievi difetti)

  • HERMES Foulard Episode de la chasse a courre in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)
    Lotto 38

    HERMES Foulard Episode de la chasse a courre in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)

  • HERMES Foulard Etriers in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)
    Lotto 39

    HERMES Foulard Etriers in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)

    Lotto 40

    CONVERSE Sneakers in tessuto tweed sui toni del verde. Taglia riportata: US 6,5. Recano marchio All Star Converse.

    Lotto 41

    CONVERSE Sneakers in tessuto tartan rosso e nero. Taglia riportata: US 6,5. Recano marchio All Star Converse.

    Lotto 42

    PAUL SMITH Scarpe modello Marley Forest in camoscio verde. Taglia 36. Recano marchi Paul Smith e Made in Portugal. Corredate di scatola. (nuovo)

    Lotto 43

    PAUL SMITH Scarpe modello Marley Forest in camoscio verde. Taglia 60. Recano marchi Paul Smith e Made in Portugal. Corredate di scatola. (nuovo)

    Lotto 44

    PAUL SMITH Stivaletto da donna in pelle color grafite. Taglia 36. Tacco cm 3. Recano marchio Paul Smith Made in Italy. Corredate di scatola. (nuovo)

    Lotto 45

    PAUL SMITH Stivaletto da donna in pelle color grafite. Taglia 37. Tacco cm 3. Recano marchio Paul Smith Made in Italy. Corredate di scatola. (nuovo)

    Lotto 46

    PAUL SMITH Stivaletto da donna in pelle color grafite. Taglia 41. Tacco cm 3. Recano marchio Paul Smith Made in Italy. Corredate di scatola. (nuovo)

    Lotto 47

    LOUIS VUITTON Sneakers in pelle marrone. Taglia riportata 7: vestono IT 42. Recano marchi LV, Louis Vuitton Paris. Corredate di dustabag.

    Lotto 48

    MOSCHINO COUTURE Stivaletto in camoscio nero e dettagli in vernice nera e metallo dorato. Presentano scritta Moschino sul tacco. Taglia 41. Tacco cm 6. Recano marchio Moschino Milano, Made in Italy. Corredate di scatola. (nuovo)

Lotti dal 25 al 48 di 213

ASTA 47 - LUXURY FASHION

Giovedì 21 Dicembre 2023, dalle 15:00.

Partecipazione in sala, online e telefonica.

Esposizione da Venerdì 15 Dicembre 2023.

Orari di apertura: Lunedì - Venerdì, 10.00-13.00 e 15.00-19.00

PALAZZO FANTUZZI, Via San Vitale 23/a (Bologna)

  • 21 dicembre 2023 ore 15:00 ASTA 47 - LUXURY FASHION (1 - 213)

Pagamenti e Spedizioni

  • da 100 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 2000 a 4000 rilancio di 200
  • da 4000 a 10000 rilancio di 500
  • da 10000 in avanti rilancio di 1000