Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 145 EUGENIO PARDINI Senza titolo Tecnica mista su cartone telato cm. 50x35 firmata
Lotto 146 GIOVANNI CAPPELLI Bologna, 1994 Litografia a colori cm. 38x53 – es. XXIV/LX firmata e datata
Lotto 147 ENNIO FINZI Senza titolo Litografia a colori cm. 50x70 – es. VI/XXV firmata
Lotto 148 ROBERTO SGUANCI Butteri e buoi Olio su cartone cm. 40x50 firmato
Lotto 149 ROBERTO SGUANCI Coppia nel parco (Omaggio a F. Botero) Olio su cartone cm. 50x70 firmato Scorniciato
Lotto 150 IGNOTO Natura morta Olio su tela cm. 29x44 firma indecifrabile
Lotto 151 SALVATORE MAGAZZINI Marrakesh Olio su tavola cm. 20x30 firmato
Lotto 152 SALVATORE MAGAZZINI New York Olio su tavola cm. 20x30 firmato
Lotto 153 SALVATORE MAGAZZINI Senza titolo Olio su tavola cm. 15x23 firmato
Lotto 154 MARIO INNOCENTI Lotto composto da 2 opere: - Tecnica mista su carta – cm. 70x70 - Tecnica mista su carta – cm. 70x70 firmate Una scorniciata
Lotto 155 PIETRO ANNIGONI Figura Sanguigna su carta cm. 30x20 firmata
Lotto 156 ERNESTO TRECCANI Maternità Acquaforte in b/n cm. 43x38 – es. 45/100 firmata