Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 10 febbraio 2014 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 200 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200 Filtra Cancella Lotto 73 KEITH HARING Lotto unico di due tazzine e due piattini in porcellana smaltata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 74 HERMANN NITSCH Performance Fotografia a colori cm. 20x30 – es. 119/200... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 75 PAOLO MASI Cartella contenente una composizione di cinque elementi in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 76 DINO CASTELVECCHI Ansa di fuoco, 2008 Estroflessione e assemblaggio su tela... Stima 800,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 77 MAURO GAZZARA Senza titolo Tecnica mista e collage su scatola di cartone cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 78 RODOLFO VITONE La lettera selvaggia, 1993 Cartella contenente quattro... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 79 ALAIN ARIAS-MISSON The poet as self-monument, 1996 Fotografia a colori cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 80 JULIEN BLAINE Performance, Museo Pecci, Prato, 2006 Fotografia a colori cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 81 UGO NESPOLO Senza titolo Fotografia a colori cm. 20x30 firmata + timbro a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 82 GEOFFREY HENDRICKS Senza titolo, 2008 Fotografia a colori cm. 18x27 firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 83 SANDRO CELLANETTI Senza titolo, 1984 Olio su tela cm. 40x50 firmato e datato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 84 LORENZO LAZZERI Paesaggio Grafite su tavola cm. 25,5x25,5 firmato Montato su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 73 al 84 di 200 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 >