Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 10 febbraio 2014 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 200 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200 Filtra Cancella Lotto 13 DINO HELMS Laghetto con cigni Olio su cartone cm. 15x25 firmato Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 14 SILVIO LOFFREDO Battistero Olio su cartone cm. 70x50 firmato Autentica del... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 15 SILVIO LOFFREDO Battistero Olio su cartone cm. 83x43 firmato Foto Faustini... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 16 MALIPIERO Osmosi, 2013 Marilyn Monroe – Piazza dei Miracoli, Pisa Collage cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 17 MALIPIERO Osmosi, 2013 Marilyn Monroe – Duomo di Milano Collage cm. 45x45... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 18 MALIPIERO Osmosi, 2013 Brigette Bardot – Crysler New York Collage cm. 45x45... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 19 NORBERTO MARTINI Pretini con aquiloni Olio su tela cm. 30x40 firmato Foto... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 20 SERGIO SCATIZZI Spiaggia, 2006/2007 Olio su tavola cm. 30x20 firmato... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 21 SERGIO SCATIZZI Casa di campagna, 2006/2007 Olio su tavola cm. 20x30 firmato... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 22 SERGIO SCATIZZI Marina, 2007/2008 Olio su tavola cm. 30x40 firmato Autentica... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 23 SERGIO SCATIZZI Vaso di fiori, anni 2000 Olio su tavola cm. 35x42,5 firmato... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 24 SERGIO SCATIZZI Frutti, anni ‘70 Tecnica mista su carta cm. 35x49,5 firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 13 al 24 di 200 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 >