Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 10 febbraio 2014 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 200 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200 Filtra Cancella Lotto 157 MARCO LODOLA Lotto unico di 2 litografie a colori: - In vespa, cm. 48x34 –... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 158 MARCO LODOLA Lotto unico di 2 litografie a colori: - In vespa, cm. 34x48 –... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 159 MARCO LODOLA Lotto unico di 2 litografie a colori: - In vespa, cm. 34x48 –... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 160 MARCO LODOLA Lotto unico di 2 litografie a colori: - Ballerini, cm. 34x48 –... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 161 MARCO LODOLA Lotto unico di 2 litografie a colori: - Nella mela, cm. 34x48 –... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 162 ALFREDO PINI Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm. 38x34 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 163 ALFREDO PINI Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm. 38x34 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 164 PAOLO VEGAS Balle di fieno – Serie “Montagne artificiali”, 2011 Foto a colori... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 165 RENZO NUCARA Butterfly effect (farfalla di Nucara), 2012 Legno + oggetti +... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 166 ISABELLA GHERARDI Venere con ananas, 2007 Digital print cm. 31x40 – es. unico... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 167 PINO PINELLI Senza titolo Multiplo su tavola cm. 60x85 – es. 27/50 firmato Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 168 GIUSEPPE AMADIO Rosso Estroflessione su tela cm. 70x70 firmata Foto... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotti dal 157 al 168 di 200 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 >