Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 10 febbraio 2014 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 132 di 200 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200 Filtra Cancella Lotto 121 SALVATORE FIUME L’eredità di Dante, 1966 Libro contenente 2 incisioni in b/n... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 122 GIUSEPPE MIGNECO L’eredità di Dante, 1966 Libro contenente 2 incisioni in b/n... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 123 AGENORE FABBRI Una questione di acqua, 1967 Libro contenente 2 acqueforti a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 124 CLAUDIO AMBROGETTI Prélude à l’aprés-midi d’un faune, 1980 Terracotta cm.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 125 RINALDO BIGI Senza titolo, 1989 Tecnica mista su carta intelata cm. 147x169... Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 126 TONO ZANCANARO Senza titolo Litografia a colori cm. 70x70 – es. 62/100... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 127 GIULIANO PINI Senza titolo, 1984 Litografia a colori cm. 70x50 – es. 84/100... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 128 FABRIZIO CLERICI Senza titolo Litografia a colori cm. 70x90 – es. 121/125... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 129 RICCARDO BENVENUTI Senza titolo, 1982 Litografia acquerellata a mano cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 130 GIULIANO GHELLI Salire sul treno della metafisica Litografia a colori cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 131 GUALTIERO NATIVI Senza titolo Litografia a colori cm. 50x70 – es. 28/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 132 GOTTARDO ORTELLI Senza titolo, 1974 Litografia a colori cm. 50x50 – es. 4/70... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 121 al 132 di 200 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 >