Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 10 febbraio 2014 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 200 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011121314151617 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200 Filtra Cancella Lotto 1 GUIDO BORGIANNI Lavori sui Lungarno, 1990 Olio su tela cm. 50x70 firmato... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 2 GUIDO BORGIANNI Nudo, 1970 Olio su tela cm. 80x146 firmato Autentica... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 3 GUIDO BORGIANNI Forme e volumi Olio su tela cm. 50x40 firmato Autentica... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 4 GUIDO BORGIANNI Ballerine, 1970 Olio su tela cm. 100x100 firmato Autentica... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 5 ETTORE BELLI Natura morta China su cartone cm. 40x56 firmata Foto della... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 6 FEDERICO CILEA Paesaggio con calesse Olio su tavola cm. 27x37 firmato Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 7 FEDERICO CILEA Paesaggio fluviale Olio su tavola cm. 27x37 firmato Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 8 RENZO GRAZZINI Paesaggio Olio su tavola cm. 50x70 firmato Foto Galleria... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 9 RENZO GRAZZINI Figure sedute Olio su tavola cm. 50x70 firmato Foto Galleria... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 10 RENZO GRAZZINI Fiori Olio su tavola cm. 70x50 firmato Foto Galleria... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 11 DINO HELMS Paesaggio Olio su tavola cm. 25x30 firmato Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 12 DINO HELMS Marina Olio su cartone cm. 15x25 firmato Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 1 al 12 di 200 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011121314151617 >