ASTAFUTURE
Lotto 61 CECI VALENTINA
Milano (Milano) 1985
Duomo 2 (esemplare 2/5)
2022
Penne biro colorate su carta con stampa del disegno originale
12,00x12,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 62 CECI VALENTINA
Milano (Milano) 1985
Duomo 3 (esemplare 3/5)
2022
12,00x12,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 63 CECI VALENTINA
Milano (Milano) 1985
Duomo 1 (esemplare 1/5)
2022
12,00x12,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 64 MISTRETTA VALENTINA
san cataldo (SAN CATALDO) 1983
chasing birds
tecnica mista
40,00x30,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 65 AS'ART
Pozzuoli (Napoli) 1960
Costiera
2023
Colori acrilici resina epossidica
60,00x40,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 66 AS'ART
Pozzuoli (Napoli) 1960
Funambolo
2023
COLORI ACRILICI realizzato a pennello su tela con supp legno
60,00x95,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 67 SERRAVALLI GIAN LUIGI
Ferrara (MI) 1949
Caccia
2006
Fotografia digitale
40,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 69 CRIMI PAOLA
Bollate (MI) 1946
luci nella neve
2018
mista - acrilico china tempera su cartone telato
20,00x30,00
Certificato di autenticità -
Lotto 70 PATTI LILIANA
monza (va) 1971
Energia
2011
Olio su tela
40,00x40,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 71 PATTI LILIANA
monza (va) 1971
Chi parla tanto pensa poco
2011
Olio su tela
40,00x40,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 72 BERNARDINI MILENA
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ASCOLI PICENO) 1978
Fluire
2023
mista su tela
36,00x36,00
Certificato di autenticità -
Lotto 73 BERNARDINI MILENA
L'Albero della vita
2021
mista su tela
40,00x40,00
Certificato di autenticità