ASTAFUTURE
Lotto 25 ARTISTA CONTEMPORANEO
Italia (IT) 1936
Poesia visiva
1990
Tecnica mista su tela
100,00x60,00
Certificato di autenticità -
Lotto 26 BSP
Milano (MI) 2013
Hip Hope
2022
Acrilico su tela
70,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 27 AKI 54
Livorno (LI) 1954
Dynamic Color 3
2023
Tecnica mista su tela
40,00x30,00
Certificato di autenticità -
Lotto 28 AKI 54
Livorno (LI) 1954
Dynamic Color 1
2023
Tecnica mista su tela
40,00x40,00
Certificato di autenticità -
Lotto 29 AKI 54
Livorno (LI) 1954
Dynamic Color 2
2023
Tecnica mista su tela
50,00x40,00
Certificato di autenticità -
Lotto 30 SPAGNOLO LEONARDO
Locri (RC) 1979
S101
2019
Olio su tela
120,00x100,00
Certificato di autenticità -
Lotto 31 BALDESSARI FRANCO
Roncegno Terme (Milano) 1953
2018
Tecnica mista su tela
100,00x100,00
Certificato di autenticità -
Lotto 32 BADI GIOVANNI BATTISTA
Verbania (Mi) 1949
SOGNO
1968
Olio su cartone telato
35,00x45,00
Certificato di autenticità -
Lotto 33 SALEMI CALOGERO
Racalmuto (AG) (Monza) 1966
SQUARCI DI GIALLO
2017
MISTA SU TELA
70,00x50,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 34 LUCIAINI NICOLA
ferrara (ferrara) 1972
mare in burrasca 003
stampa fotografica
30,00x40,00
Certificato di autenticità -
Lotto 35 KIROVA DIANA
Sofia (BG) (BG) 1962
CBG02
2019
acquarello
22,00x34,00
Certificato di autenticità -
Lotto 36 AVANZI PAOLO
Rosolina (Rovigo) 1958
Un abat jour
2023
Acrilico su tela
40,00x30,00x1,00
Certificato di autenticità