ASTAFUTURE

ASTAFUTURE

giovedì 14 dicembre 2023 ore 18:30 (UTC +01:00)
Asta
in Diretta
Lotti dal 25 al 36 di 77
Mostra
Cancella
  • ARTISTA CONTEMPORANEO Italia (IT) 1936 Poesia visiva 1990 Tecnica mista su...
    Lotto 25

    ARTISTA CONTEMPORANEO
    Italia (IT) 1936

    Poesia visiva
    1990

    Tecnica mista su tela
    100,00x60,00
    Certificato di autenticità

  • BSP Milano (MI) 2013 Hip Hope 2022 Acrilico su tela 70,00x50,00 Certificato...
    Lotto 26

    BSP
    Milano (MI) 2013

    Hip Hope
    2022

    Acrilico su tela
    70,00x50,00
    Certificato di autenticità

  • AKI 54 Livorno (LI) 1954 Dynamic Color 3 2023 Tecnica mista su tela...
    Lotto 27

    AKI 54
    Livorno (LI) 1954

    Dynamic Color 3
    2023

    Tecnica mista su tela
    40,00x30,00
    Certificato di autenticità

  • AKI 54 Livorno (LI) 1954 Dynamic Color 1 2023 Tecnica mista su tela...
    Lotto 28

    AKI 54
    Livorno (LI) 1954

    Dynamic Color 1
    2023

    Tecnica mista su tela
    40,00x40,00
    Certificato di autenticità

  • AKI 54 Livorno (LI) 1954 Dynamic Color 2 2023 Tecnica mista su tela...
    Lotto 29

    AKI 54
    Livorno (LI) 1954

    Dynamic Color 2
    2023

    Tecnica mista su tela
    50,00x40,00
    Certificato di autenticità

  • SPAGNOLO LEONARDO Locri (RC) 1979 S101 2019 Olio su tela 120,00x100,00...
    Lotto 30

    SPAGNOLO LEONARDO
    Locri (RC) 1979

    S101
    2019

    Olio su tela
    120,00x100,00
    Certificato di autenticità

  • BALDESSARI FRANCO Roncegno Terme (Milano) 1953 Senza titolo 2018 Tecnica...
    Lotto 31

    BALDESSARI FRANCO
    Roncegno Terme (Milano) 1953

    Senza titolo
    2018

    Tecnica mista su tela
    100,00x100,00
    Certificato di autenticità

  • BADI GIOVANNI BATTISTA Verbania (Mi) 1949 SOGNO 1968 Olio su cartone telato...
    Lotto 32

    BADI GIOVANNI BATTISTA
    Verbania (Mi) 1949

    SOGNO
    1968

    Olio su cartone telato
    35,00x45,00
    Certificato di autenticità

  • SALEMI CALOGERO Racalmuto (AG) (Monza) 1966 SQUARCI DI GIALLO 2017 MISTA SU...
    Lotto 33

    SALEMI CALOGERO
    Racalmuto (AG) (Monza) 1966

    SQUARCI DI GIALLO
    2017

    MISTA SU TELA
    70,00x50,00x2,00
    Certificato di autenticità

  • LUCIAINI NICOLA ferrara (ferrara) 1972 mare in burrasca 003 stampa...
    Lotto 34

    LUCIAINI NICOLA
    ferrara (ferrara) 1972

    mare in burrasca 003


    stampa fotografica
    30,00x40,00
    Certificato di autenticità

  • KIROVA DIANA Sofia (BG) (BG) 1962 CBG02 2019 acquarello 22,00x34,00...
    Lotto 35

    KIROVA DIANA
    Sofia (BG) (BG) 1962

    CBG02
    2019

    acquarello
    22,00x34,00
    Certificato di autenticità

  • AVANZI PAOLO Rosolina (Rovigo) 1958 Un abat jour 2023 Acrilico su tela...
    Lotto 36

    AVANZI PAOLO
    Rosolina (Rovigo) 1958

    Un abat jour
    2023

    Acrilico su tela
    40,00x30,00x1,00
    Certificato di autenticità

Lotti dal 25 al 36 di 77
Mostra
×

ASTAFUTURE

Ritorno al futuro con un'asta piena di "Talents"

Sessioni

  • 14 dicembre 2023 ore 18:30 ASTAFUTURE - sessione unica (1 - 78)

Esposizione

L'asta è online.

I lotti sono visionabili presso la sede.

Condizioni di vendita

Scarica il documento di Condizioni di Vendita

Commissioni

Chi compra un’opera all’asta ASTAFUTURE deve corrispondere a Basezero una commissione d’asta pari al 28% oltre al prezzo battuto 

Rilanci

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 1000 in avanti rilancio di 100