ASTAFUTURE
Lotto 1 SAN LEON JOSE'
Madrid (Spagna) 1953
Roma e il Tevere
1990
Olio su tela
100,00x100,00
Certificato di autenticità -
Lotto 2 ARTISTA CONTEMPORANEO
Italia (IT) 1936
Colori
Olio su tela
90,00x70,00
Certificato di autenticità -
Lotto 3 URSO IVANA
san cataldo cl (cl) 1978
Gravità lunare
2021
tecnica mista su tela
30,00x30,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 4 TIMPANARI SIMONA
Sinnai (Cagliari) 1976
Trittico nel blu
2016
Tecnica mista
60,00x120,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 5 SALA ALESSANDRO
genova (Liguria) 1958
Il suono della Notte
2011
Olio e sabbia su tela
50,00x50,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 6 DOC
Busto Arsizio (Varese) 1956
Protocollo
2019
TECNICA MISTA
64,00x60,00x5,00
Certificato di autenticità -
Lotto 7 LORO CARLO
LONIGO (VC) 1915
A spina
1969
Olio su tela
80,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 8 AGETTOB
mugnano di napoli (napoli) (salerno) 1978
paesaggio57
2020
SMALTI SU TELA
50,00x70,00x5,00
Certificato di autenticità -
Lotto 9 PIERRO ALFREDO
Solofra (Avellino) (Avellino) 1976
Il Rosso e il Nero
2022
Acrilico su tela fine Gallery
70,00x60,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 10 SCIARRETTA BASSO
TERMOLI (CAMPOBASSO) 1921
Terra arsa del Sud
Olio su tela
50,00x80,00
Certificato di autenticità -
Lotto 11 COSENZA GERARDO
POTENZA (PZ) 1954
Natura morta in dissolvenza
Tela applicata su pannello in polionda
82,00x228,00
Certificato di autenticità -
Lotto 12 COSENZA GERARDO
POTENZA (PZ) 1954
La cantante
Olio su tela
50,00x43,00
Certificato di autenticità