Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli Asta N. 748 - Arte moderna e contemporanea sabato 10 novembre 2012 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 650 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Terza Sessione Quarta Sessione Quinta Sessione Sesta Sessione Seconda Sessione Filtra Cancella Lotto 333 ROBERTO CODA ZABETTA Biella 22/01/1975 Figura, 2002 cromolux su acetato cm.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 334 SALVATORE MAGAZZINI Pistoia 28/02/1955 Marrakech, 2004 olio su tavola cm.... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 335 JONATHAN GUAITAMACCHI Londra 1961 Vista, 2002 olio su carta applicata su tela... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 336 ANDREA CHIESI Modena 06/11/1966 Touch me, 1997 tecnica mista su carta... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 337 MARCO LODOLA Dorno (Pv) 04/04/1955 Ballerini, 1999 smalti + perspex cm.... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 338 ERNESTO TRECCANI Milano 26/08/1920 - Milano 27/11/2009 Volto olio su tela cm.... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 339 OMAR GALLIANI Montecchio Emilia (Re) 30/10/1954 Senza titolo serigrafia... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 340 MARK KOSTABI Los Angeles 1960 Blind ambition, 2004 olio su tela cm. 30x25,... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 341 ATTILIO FORGIOLI Salo' (Bs) 17/03/1933 Paesaggio pastelli su carta cm. 37x56,... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 342 AGENORE FABBRI Barba (Pt) 20/05/1911 - Savona 07/11/1998 Personaggio lunare... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 343 ENOTRIO Buenos Aires 1920 - Pizzo Calabro (Cz) 1989 Campo di grano olio su... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 344 PIETRO ANNIGONI Milano 07/06/1910 - Firenze 28/10/1988 Paesaggio, anni '70... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 193 al 204 di 650 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >