Lotto 121 A. Marchi
litografia su carta,cm 50x70, es. prova d'artista 2/10
retro: timbro Galleria Accademia di Torino
Leggero ingiallimento dei margini e traccia di umido nel margine inferiore -
Lotto 122 A. Marchi
COMPOSIZIONE GEOMETRICA
litografia su carta, cm 50x70; es. P.A. 1/10
firma -
Lotto 123 Ignoto
COMPOSIZIONE
serigrafia, cm 24x17; es. 115/120
firmato e numerato -
Lotto 124 Roberto Vota
CASELLARIO N.1
serigrafia su carta, cm 57x44, es. 26/90
firma e data
eseguita nel 1978 -
Lotto 125 Roberto Vota
CASELLARIO N.4
firma e data
eseguita nel 1978 -
Lotto 126 Roberto Vota
CASELLARIO N.2
firma e data
eseguita nel 1978 -
Lotto 127 Roberto Vota
CASELLARIO N.5
serigrafia su carta, cm 57x44, es. 84/90
firma e data
eseguita nel 1979 -
Lotto 128 Roberto Vota
CASELLARIO N.3
firma e data
eseguita nel 1978 -
Lotto 129 Ignoto
COMPOSIZIONE
serigrafia su carta, cm 48x34; es. 28/30
indistintamente firmato e tiratura
L'opera presenta sporcature lungo i margini -
Lotto 130 Ignoto
COMPOSIZIONE
serigrafia con carta, cm 70x50; es. 64/100
firma, tiratura e timbro a secco 'Stampatore arte 3 Milano' -
Lotto 131 Ignoto
COMPOSIZIONE
firma -
Lotto 132 Ignoto
COMPOSIZIONE
serigrafia su carta, cm 50x70; es. prova d'autore
firma, data e timbro a secco 'Il Tritone'
eseguita nel 1978