Dipinti Antichi

Dipinti Antichi

mercoledì 25 ottobre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 109 al 110 di 110
  • Scuola austriaca del XIX secolo Ritratto di gentildonna
    Lotto 398

    Scuola austriaca del XIX secolo Ritratto di gentildonna olio su tela cm 58x50 - in cornice cm 76x66

  • Pittore del XIX secolo Paesaggio con calesse
    Lotto 399

    Pittore del XIX secolo Paesaggio con calesse Firmato e datato H. Oubaten 1796 olio su tavola cm 26x38 - in cornice cm 40x53

Lotti dal 109 al 110 di 110

Dipinti Antichi

  • 25 ottobre 2023 ore 15:00 Dipinti Antichi (289 - 399)

  • da 100 a 200 rilancio di 20
  • da 200 a 1000 rilancio di 50
  • da 2000 a 4000 rilancio di 200
  • da 4000 a 10000 rilancio di 500
  • da 20000 a 40000 rilancio di 2000
  • da 40000 a 100000 rilancio di 5000
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000