Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte martedì 24 ottobre 2023 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 157 al 168 di 287 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte - Prima Sessione Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte - Seconda Sessione Filtra Cancella Lotto 157 Coppia di albarelli a rocchetto in maiolica bianca e blu Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 158 Coppia di brocche in maiolica bianca e blu, XVIII secolo Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 159 Antico albarello in maiolica bianca e blu Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 160 Antico albarello in maiolica Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 161 Antico albarello in maiolica Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 162 Antico albarello in maiolica bianca e blu Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 163 Mattonella in maiolica policroma, Castelli, seconda metà del XVIII secolo Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 164 Mattonella in maiolica policroma, Castelli, seconda metà del XVIII secolo Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 165 Mattonella in maiolica policroma, Castelli, seconda metà del XVIII secolo Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 166 Mattonella in maiolica policroma, Castelli, XVIII secolo Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 167 Vassoio ovale in porcellana, Napoli, Real Fabbrica Ferdinandea, fine del XVIII/inizi del XIX secolo Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 168 Pendola in palissandro con finiture in bronzo, XVIII secolo Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 157 al 168 di 287 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 >