Lotto 85 Sheaffer Targa Collection stilografica slim vintage
Lotto 86 Sheaffer Brass Collection Imperial Brass stilografica + penna a sfera + roller - ottone trattato colore oro
Lotto 87 Sheaffer Crest Collection stilografica + penna a sfera - lacca nera e cappuccio dorato
Lotto 88 Sheaffer Lague Brass Collection stilografica uomo + stilografica donna + penna a sfera - piccoli quadri gold line
Lotto 89 Sheaffer Lague Brass Collection stilografica + penna a sfera - righe a quadri nero/oro
Lotto 90 Sheaffer Lague Brass Collection stilografica + penna a sfera - rigata nera/oro
Lotto 91 Sheaffer Lague Brass Collection stilografica a piccoli quadri gold line
Lotto 92 Sheaffer Masterpiece penna a sfera - oro massiccio 18kt
Lotto 93 Sheaffer Masterpiece stilografica - oro massiccio 18kt
Lotto 94 Sheaffer Targa Collection stilo con pennino in oro 18 Kt punta in diamante - placcata in oro - scatola originale
Lotto 95 Sheaffer Targa Collection Godron parure - stilografica uomo + stilografica donna + roller + penna a sfera + matita - pennino in oro 14 Kt - laminato oro millerighe
Lotto 96 Sheaffer Targa Collection Godron stilografica + penna a sfera - pennino in oro 14 Kt - laminato oro