Lotto 73 Pelikan K150 Revival penna a sfera a pulsante anni 50 - satinato nero
Lotto 74 Pelikan K150 Revival penna a sfera a pulsante anni 50 - resina cardinale
Lotto 75 Pelikan K150 Revival penna a sfera a pulsante anni 50 - resina nera
Lotto 76 Pelikan K150 Revival penna a sfera a pulsante anni 50 - resina nera
Lotto 77 Pelikan K150 Revival penna a sfera a pulsante anni 50 - resina nera
Lotto 78 Pelikan Gunther bicolore stilografica + matita - nero rigato trasparente con cappuccio dorato
Lotto 79 Pelikan M600 Revival stilografica - verde e nero lucido trasparente
Lotto 80 Pelikan M600 Revival stilografica - lacca bordeaux
Lotto 81 Pelikan Toledo stilografica grande - fascia cesellata in oro
Lotto 82 Pelikan Toledo stilografica piccola - fascia cesellata in argento
Lotto 83 Sheaffer 800 Nostalgia stilografica con pennino in oro 18kt + roller - argento massiccio
Lotto 84 Sheaffer 800 Nostalgia stilografica con pennino in oro 18kt - argento massiccio