Lotto 61 Parker Chinese Laque Mod 75 stilografica - lacca marmorizzata con+D82 particolari dorati - scatola e certificato di garanzia
Lotto 62 Parker Sterling Silver penna a sfera + matita - argento
Lotto 63 Parker Sterling & 14K G.F. stilografica n. 5870 - argento dorato
Lotto 64 Parker Sterling silver stilografica n.4223 + penna a sfera - argento
Lotto 65 Parker stilografica XM + penna a sfera - rigate nero/oro
Lotto 66 Parker stilografica - rigata e dorata
Lotto 67 Parker Rolled Gold 17122 stilografica - lacca nera cappuccio oro
Lotto 68 Parker N8610 stilografica - tartaruga marrone e particolari dorati
Lotto 69 Parker Duofold Norman Rockwell Limited Edition stilografica N°1598/3500 - pennino 18 Kt. - certificato di garanzia e valigetta originale
Lotto 70 Parker Duofold 35000 penna a sfera - lacca arancio con finiture in oro - scatola originale
Lotto 71 Parker Classic Lague Tuya 13327 Sonnet stilografica slim - marrone ambrato con finiture oro
Lotto 72 Parker Duofold I00380 stilografica - nera con finiture oro