Lotto 348 Ortolani Ulivi Tempera su legno - in cornice 28 x 37
Lotto 349 Ruggero Panerai Stalla con mucca Olio su cartone 39 x 56
Lotto 350 Aldo Raimondi Cavallo Avelignese Incisione e riporti di metalli nobili su lastra d'argento 925 - esemplare 957/1000 18 x 24
Lotto 351 Righi Paesaggio Tempera su legno - in cornice 27 x 24
Lotto 352 Ottone Rosai Via San Leonardo, 1954/55 Matita contè su carta 23 x 22
Lotto 353 Ottone Rosai Natura Morta con Cappello, 1942 Olio su tela cartonata 50 x 39
Lotto 354 Gabri Rota La passeggiata Tempera su legno 18 x 13
Lotto 355 Carlo Santachiara Studio per Danza, 1984 Disegno a china 20 x 20
Lotto 356 Mario Schifano Foto Foto ritoccata a mano dall'artista - Autentica al retro 15 x 10
Lotto 357 Mario Schifano Foto Foto ritoccata a mano dall'artista - Autentica al retro 13 x 18
Lotto 358 Mario Schifano Foto Foto ritoccata a mano dall'artista - Autentica al retro 10 x 15
Lotto 359 Mario Schifano Paesaggio Anemico Tecnica mista su tela 52 x 72