Lotto 336 Luigi Gioli Il trasporto del carbone Olio su tela 64 x 50
Lotto 337 R. Giorgi Il contadino Litografia - esemplare 63/100 67 x 46
Lotto 338 R. Giorgi Donna alla finestra Litografia - esemplare 60/100 67 x 46
Lotto 339 Renato Guttuso Senza titolo Litografia - esemplare 40/100 64 x 45
Lotto 340 Giuseppe Incerti Il torneo Litografia - esemplare 41/50 42 x 32
Lotto 341 Mino Maccari Testine Tempera su cartone 60 x 30
Lotto 342 Magnus Kriminal Tavola originale dal fumetto 26 x 20
Lotto 343 Alfredo Manfredi Natura morta Olio su masonite - in cornice 48 x 58
Lotto 344 Mazzoni Città con la Neve Olio su legno 43 x 65
Lotto 345 Riccardo Meacci La Leggenda del Castello Smantellato, 1856 Tempera su cartone - in cornice 19 x 39
Lotto 346 Francesco Messina Ballerina, 1977 Litografia - esemplare 31/75 50 x 70
Lotto 347 Luciano Minguzzi Gallo, 1984 Litografia - esemplare 92/150 65 x 88