Lotto 324 Fernando Farulli Miniera, 1967 Tecnica mista - pastello su carta 70 x 60
Lotto 325 Giovanni Fattori Laghetto nel bosco Incisione su carta - firmata a rovescio sulla lastra - montata in cornice - lievi segni di umidità 20 x 27
Lotto 326 Ennio Finzi Astratto Tecnica mista su carta 100 x 70
Lotto 327 Gaddi Monache, frati e preti a passeggio Olio su tela - in cornice 14 x 29
Lotto 328 Gino Gandini Inverno sull'Appenino, 1982 Olio su tela 60 x 40
Lotto 329 Gino Gandini Ceredolo Dé Coppi, 1979 Olio su tela 40 x 60
Lotto 330 Gino Gandini Bosco Padano, 1986 Olio su tela 60 x 80
Lotto 331 Gino Gandini Lago di Garda, 1981 Olio su tela 40 x 60
Lotto 332 Gino Gandini L'antico gelso, 1985 Olio su tela 94 x 70
Lotto 333 Gino Gandini Cielo d'inverno, 1980 Olio su tela 80 x 60
Lotto 334 Franco Gentilini Natura Morta - frutta con bottiglia e bersaglio, 1974 Tecnica mista - autentica di Luciana Gentilini su fotografia 29 x 49
Lotto 335 Franco Gentilini Senza titolo Litografia 15/102 64 x 46