Lotto 241 Varie penne stilografiche + penne a sfera - insieme di 167 pezzi di diverse marche - alcuni in condizioni non perfette - per operatore del settore - da esaminare
Lotto 301 Argentieri Fiori Acquerello 20 x 14
Lotto 302 Manlio Bacosi Paesaggio Olio su tela - in cornice 28 x 18
Lotto 303 Chiti Batelli Paesaggio, 1976 Olio su cartone 20 x 30
Lotto 304 Vinicio Berti Costruzione AH BAN, 1986 Olio su cartone 50 x 70
Lotto 305 Vinicio Berti Costruzione AH BAN, 1983 Olio su cartone 50 x 70
Lotto 306 Renzo Biasion Spiaggia Adriatica, 1960 Acquerello - esemplare proveniente dalla collezione dell'autore 55 x 38
Lotto 307 Renzo Biasion Sicilia, 1985 Acquerello - opera autenticata 27 x 40
Lotto 308 Gustavo Boldrini Paesaggio Olio su tela - in cornice 69 x 48
Lotto 309 Gustavo Boldrini Natura morta Olio su tela - in cornice 69 x 48
Lotto 310 Gustavo Boldrini Ritratto Femminile Olio su tela - in cornice 67 x 48
Lotto 311 Remo Brindisi Venezia, 1984 Litografia - intervento a mano di colore a tempera dell'autore 50 x 70