lunedì
16 dicembre 2013
ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotto 13 Christian Dior Metal AHI065-AIF821-DFE883-CBG360 2 penne a sfera + 2 matite - argento
Lotto 14 Christian Dior BHI702 stilografica - ambrata con finiture in oro
Lotto 15 Cross Finmoda penna a sfera - firmata Finmoda nella sua scatola
Lotto 16 Cross Century Oro matita - laminata in oro
Lotto 17 Cross Century Oro penna a sfera + matita - laminate oro
Lotto 18 Cross Century oro stilografica - ottone dorato
Lotto 19 Cross I/20 12 KT Gold Filled penna a sfera + matita - rigate cappuccio lacca nera e acciaio
Lotto 20 Cross roller - satinato nero con particolari dorati
Lotto 21 Exceed Uniball roller - lacca marrone con finiture dorate
Lotto 22 Exceed Uniball penna a sfera + matita - lacca marrone con finiture dorate
Lotto 23 Gerard Prissot matita - argento 925
Lotto 24 Montblanc Meisterstuck solitaire sterling 1636 roller - argento con finiture oro