Gazzi's Auction House - Borgo Ss. Apostoli 18, 50123 Firenze

lunedì 16 dicembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 13 al 24 di 359
    Lotto 13

    Christian Dior Metal AHI065-AIF821-DFE883-CBG360 2 penne a sfera + 2 matite - argento

  • Christian Dior BHI702 stilografica - ambrata con finiture in oro
    Lotto 14

    Christian Dior BHI702 stilografica - ambrata con finiture in oro

  • Cross Finmoda penna a sfera - firmata Finmoda nella sua scatola
    Lotto 15

    Cross Finmoda penna a sfera - firmata Finmoda nella sua scatola

  • Cross Century Oro matita - laminata in oro
    Lotto 16

    Cross Century Oro matita - laminata in oro

  • Cross Century Oro penna a sfera + matita - laminate oro
    Lotto 17

    Cross Century Oro penna a sfera + matita - laminate oro

  • Cross Century oro stilografica - ottone dorato
    Lotto 18

    Cross Century oro stilografica - ottone dorato

    Lotto 19

    Cross I/20 12 KT Gold Filled penna a sfera + matita - rigate cappuccio lacca nera e acciaio

  • Cross roller - satinato nero con particolari dorati
    Lotto 20

    Cross roller - satinato nero con particolari dorati

  • Exceed Uniball roller - lacca marrone con finiture dorate
    Lotto 21

    Exceed Uniball roller - lacca marrone con finiture dorate

  • Exceed Uniball penna a sfera + matita - lacca marrone con finiture dorate
    Lotto 22

    Exceed Uniball penna a sfera + matita - lacca marrone con finiture dorate

  • Gerard Prissot matita - argento 925
    Lotto 23

    Gerard Prissot matita - argento 925

  • Montblanc Meisterstuck solitaire sterling 1636 roller - argento con finiture oro
    Lotto 24

    Montblanc Meisterstuck solitaire sterling 1636 roller - argento con finiture oro

Lotti dal 13 al 24 di 359

  • 16 dicembre 2013 ore 15:00 Sessione Unica (1 - 428)