Gazzi's Auction House - Borgo Ss. Apostoli 18, 50123 Firenze Asta del 16 Dicembre 2013 - Penne stilografiche, Dipinti Stampe Sculture, Cartoline d'Epoca, Tappeti Antichi lunedì 16 dicembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 359 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 61 Parker Chinese Laque Mod 75 stilografica - lacca marmorizzata con+D82... Base d'asta 150,00 € Lotto 62 Parker Sterling Silver penna a sfera + matita - argento Base d'asta 100,00 € Lotto 63 Parker Sterling & 14K G.F. stilografica n. 5870 - argento dorato Base d'asta 70,00 € Lotto 64 Parker Sterling silver stilografica n.4223 + penna a sfera - argento Base d'asta 100,00 € Lotto 65 Parker stilografica XM + penna a sfera - rigate nero/oro Base d'asta 100,00 € Lotto 66 Parker stilografica - rigata e dorata Base d'asta 50,00 € Lotto 67 Parker Rolled Gold 17122 stilografica - lacca nera cappuccio oro Base d'asta 30,00 € Lotto 68 Parker N8610 stilografica - tartaruga marrone e particolari dorati Base d'asta 50,00 € Lotto 69 Parker Duofold Norman Rockwell Limited Edition stilografica N°1598/3500 -... Base d'asta 1.500,00 € Lotto 70 Parker Duofold 35000 penna a sfera - lacca arancio con finiture in oro -... Base d'asta 250,00 € Lotto 71 Parker Classic Lague Tuya 13327 Sonnet stilografica slim - marrone ambrato... Base d'asta 150,00 € Lotto 72 Parker Duofold I00380 stilografica - nera con finiture oro Base d'asta 300,00 € Lotti dal 61 al 72 di 359 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >