Gazzi's Auction House - Borgo Ss. Apostoli 18, 50123 Firenze Asta del 16 Dicembre 2013 - Penne stilografiche, Dipinti Stampe Sculture, Cartoline d'Epoca, Tappeti Antichi lunedì 16 dicembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 359 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 348 Ortolani Ulivi Tempera su legno - in cornice 28 x 37 Base d'asta 100,00 € Lotto 349 Ruggero Panerai Stalla con mucca Olio su cartone 39 x 56 Base d'asta 2.000,00 € Lotto 350 Aldo Raimondi Cavallo Avelignese Incisione e riporti di metalli nobili su... Base d'asta 350,00 € Lotto 351 Righi Paesaggio Tempera su legno - in cornice 27 x 24 Base d'asta 100,00 € Lotto 352 Ottone Rosai Via San Leonardo, 1954/55 Matita contè su carta 23 x 22 Base d'asta 2.000,00 € Lotto 353 Ottone Rosai Natura Morta con Cappello, 1942 Olio su tela cartonata 50 x 39 Base d'asta 9.000,00 € Lotto 354 Gabri Rota La passeggiata Tempera su legno 18 x 13 Base d'asta 500,00 € Lotto 355 Carlo Santachiara Studio per Danza, 1984 Disegno a china 20 x 20 Base d'asta 500,00 € Lotto 356 Mario Schifano Foto Foto ritoccata a mano dall'artista - Autentica al retro... Base d'asta 400,00 € Lotto 357 Mario Schifano Foto Foto ritoccata a mano dall'artista - Autentica al retro... Base d'asta 400,00 € Lotto 358 Mario Schifano Foto Foto ritoccata a mano dall'artista - Autentica al retro... Base d'asta 400,00 € Lotto 359 Mario Schifano Paesaggio Anemico Tecnica mista su tela 52 x 72 Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 289 al 300 di 359 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >