Gazzi's Auction House - Borgo Ss. Apostoli 18, 50123 Firenze Asta del 16 Dicembre 2013 - Penne stilografiche, Dipinti Stampe Sculture, Cartoline d'Epoca, Tappeti Antichi lunedì 16 dicembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 265 al 276 di 359 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 324 Fernando Farulli Miniera, 1967 Tecnica mista - pastello su carta 70 x 60 Base d'asta 500,00 € Lotto 325 Giovanni Fattori Laghetto nel bosco Incisione su carta - firmata a rovescio... Base d'asta 1.000,00 € Lotto 326 Ennio Finzi Astratto Tecnica mista su carta 100 x 70 Base d'asta 750,00 € Lotto 327 Gaddi Monache, frati e preti a passeggio Olio su tela - in cornice 14 x 29 Base d'asta 150,00 € Lotto 328 Gino Gandini Inverno sull'Appenino, 1982 Olio su tela 60 x 40 Base d'asta 800,00 € Lotto 329 Gino Gandini Ceredolo Dé Coppi, 1979 Olio su tela 40 x 60 Base d'asta 800,00 € Lotto 330 Gino Gandini Bosco Padano, 1986 Olio su tela 60 x 80 Base d'asta 800,00 € Lotto 331 Gino Gandini Lago di Garda, 1981 Olio su tela 40 x 60 Base d'asta 800,00 € Lotto 332 Gino Gandini L'antico gelso, 1985 Olio su tela 94 x 70 Base d'asta 600,00 € Lotto 333 Gino Gandini Cielo d'inverno, 1980 Olio su tela 80 x 60 Base d'asta 750,00 € Lotto 334 Franco Gentilini Natura Morta - frutta con bottiglia e bersaglio, 1974... Base d'asta 11.000,00 € Lotto 335 Franco Gentilini Senza titolo Litografia 15/102 64 x 46 Base d'asta 600,00 € Lotti dal 265 al 276 di 359 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >