Gazzi's Auction House - Borgo Ss. Apostoli 18, 50123 Firenze Asta del 16 Dicembre 2013 - Penne stilografiche, Dipinti Stampe Sculture, Cartoline d'Epoca, Tappeti Antichi lunedì 16 dicembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 359 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 13 Christian Dior Metal AHI065-AIF821-DFE883-CBG360 2 penne a sfera + 2 matite -... Base d'asta 100,00 € Lotto 14 Christian Dior BHI702 stilografica - ambrata con finiture in oro Base d'asta 200,00 € Lotto 15 Cross Finmoda penna a sfera - firmata Finmoda nella sua scatola Base d'asta 60,00 € Lotto 16 Cross Century Oro matita - laminata in oro Base d'asta 60,00 € Lotto 17 Cross Century Oro penna a sfera + matita - laminate oro Base d'asta 150,00 € Lotto 18 Cross Century oro stilografica - ottone dorato Base d'asta 50,00 € Lotto 19 Cross I/20 12 KT Gold Filled penna a sfera + matita - rigate cappuccio lacca... Base d'asta 100,00 € Lotto 20 Cross roller - satinato nero con particolari dorati Base d'asta 25,00 € Lotto 21 Exceed Uniball roller - lacca marrone con finiture dorate Base d'asta 50,00 € Lotto 22 Exceed Uniball penna a sfera + matita - lacca marrone con finiture dorate Base d'asta 100,00 € Lotto 23 Gerard Prissot matita - argento 925 Base d'asta 50,00 € Lotto 24 Montblanc Meisterstuck solitaire sterling 1636 roller - argento con finiture oro Base d'asta 600,00 € Lotti dal 13 al 24 di 359 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >