LAST CHANCE ASTA 20 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

giovedì 12 ottobre 2023 ore 16:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 25 al 48 di 536
  • FENA Lecce 1958 "Via col vento"
    Lotto 33

    FENA Lecce 1958 "Via col vento" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 20/150, a sinistra, intitolata in alto.

  • FENA Lecce 1958 "Senza titolo"
    Lotto 34

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 4/150, a sinistra.

    Lotto 35

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmato a penna in basso a destra, tiratura a matita 8/150, a sinistra.

    Lotto 36

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x18. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 17/150, a sinistra.

    Lotto 37

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 10/150, a sinistra.

    Lotto 38

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 13/150, a sinistra.

    Lotto 39

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 2/150, a sinistra.

    Lotto 41

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 14/150, a sinistra.

    Lotto 42

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 11/150, a sinistra.

    Lotto 43

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 15/150, a sinistra.

    Lotto 44

    Lotto 45

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 24/150, a sinistra.

    Lotto 47

    Lotto 48

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x18. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 1/150, a sinistra.

    Lotto 50

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 19/150, a sinistra.

    Lotto 51

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 6/150, a sinistra.

    Lotto 52

    Lotto 53

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 5/150, a sinistra.

    Lotto 54

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 32x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 2/150, a sinistra.

    Lotto 55

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 3/150, a sinistra.

    Lotto 56

    FENA Lecce 1958 "Via col vento" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 5/150, a sinistra, titolo in alto al centro.

    Lotto 57

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 13/150, a sinistra.

    Lotto 58

    Lotto 59

    FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 10/150, a sinistra.

Lotti dal 25 al 48 di 536

  • 12 ottobre 2023 ore 16:00 SESSIONE UNICA (3 - 624)

  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 10000 a 50000 rilancio di 2000
  • da 100000 a 200000 rilancio di 20000
  • da 200000 a 1000000 rilancio di 50000
  • da 1000000 in avanti rilancio di 100000