#70: Design & Argenti

#70: Design & Argenti

venerdì 8 settembre 2023 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 229 al 240 di 280
  • portacioccolattini in metallo argentato
    Lotto 229

    portacioccolattini in metallo argentato

  • Piccolo centrortavola nei toni del pagliesco, Deco
    Lotto 230

    Piccolo centrortavola nei toni del pagliesco, Deco H cm 10x19

  • Fiat 500, macchina serigrafata "Una volta...i Florio e la targa", 75
    Lotto 231

    Fiat 500, macchina serigrafata "Una volta...i Florio e la targa", 75 Motore in condizioni pari al nuovo e motore di scortaMotore in condizioni pari al nuovo e motore di scorta

  • Gucci - Set di portacenere composto da N. 6 portacenere in porcellana
    Lotto 232

    Gucci - Set di portacenere composto da N. 6 portacenere in porcellana H cm 7x5, diametro di ciascun posacenere cm 10 Marchio su ogni posacenere, presente minima sbeccatura sul bordo di uno di essi.Marchio su ogni posacenere, presente minima sbeccatura sul bordo di uno di essi.

  • Gucci - Macinapepe Vintage
    Lotto 233

    Gucci - Macinapepe Vintage H cm 14 Logo GG in metallo argentato e dorato sul davanti.
    Logo GG in metallo argentato e dorato sul davanti.

  • Casco coloniale bianco
    Lotto 234

    Casco coloniale bianco

  • Chanel - Giacca rossa Chanel, 80s
    Lotto 235

    Chanel - Giacca rossa Chanel, 80s

  • Valigia vintage rigida
    Lotto 236

    Valigia vintage rigida Cm 38x63x17

  • Valigia vintage rigida
    Lotto 237

    Valigia vintage rigida Cm 38x68x18

  • Milano Piazza del Duomo
    Lotto 238

    Milano Piazza del Duomo cm 70 x cm 50 Rappresentazione in bassorilievo nella forma di esploso architettonico in gessi speciali. Piccola mancanza. Studio Dedalo

  • Tre stampe raffigurante macchine d’epoca
    Lotto 239

    Tre stampe raffigurante macchine d’epoca Cm 27x37 In cornice di legno color noce.In cornice di legno color noce.

  • Fermalibri con uccelli e base in marmo
    Lotto 240

    Fermalibri con uccelli e base in marmo H cm 11 , L cm 13 , P cm 8

Lotti dal 229 al 240 di 280

#70: Design & Argenti

#70: Design & Argenti

  • 8 settembre 2023 ore 17:00 #70: Design & Argenti (1 - 280)

  • da 0 a 40 rilancio di 10
  • da 40 a 200 rilancio di 20
  • da 200 a 1000 rilancio di 50
  • da 10000 in avanti rilancio di 1000