#70: Design & Argenti
Lotto 229 portacioccolattini in metallo argentato
Lotto 230 Piccolo centrortavola nei toni del pagliesco, Deco H cm 10x19
Lotto 231 Fiat 500, macchina serigrafata "Una volta...i Florio e la targa", 75 Motore in condizioni pari al nuovo e motore di scortaMotore in condizioni pari al nuovo e motore di scorta
Lotto 232 Gucci - Set di portacenere composto da N. 6 portacenere in porcellana H cm 7x5, diametro di ciascun posacenere cm 10 Marchio su ogni posacenere, presente minima sbeccatura sul bordo di uno di essi.Marchio su ogni posacenere, presente minima sbeccatura sul bordo di uno di essi.
Lotto 233 Gucci - Macinapepe Vintage H cm 14 Logo GG in metallo argentato e dorato sul davanti.
Logo GG in metallo argentato e dorato sul davanti.
Lotto 234 Casco coloniale bianco
Lotto 235 Chanel - Giacca rossa Chanel, 80s
Lotto 236 Valigia vintage rigida Cm 38x63x17
Lotto 237 Valigia vintage rigida Cm 38x68x18
Lotto 238 Milano Piazza del Duomo cm 70 x cm 50 Rappresentazione in bassorilievo nella forma di esploso architettonico in gessi speciali. Piccola mancanza. Studio Dedalo
Lotto 239 Tre stampe raffigurante macchine d’epoca Cm 27x37 In cornice di legno color noce.In cornice di legno color noce.
Lotto 240 Fermalibri con uccelli e base in marmo H cm 11 , L cm 13 , P cm 8