ANTIQUARIATO, CERAMICHE, BIJOUX E OGGETTI DA COLLEZIONE
Lotto 278 COFANETTO PORTADISCHI
ad imitazione libri
34x23x35 cm -
Lotto 279 COFANETTO PORTADISCHI
ad imitazione libri
34x23x35 cm -
Lotto 280 COFANETTO PORTADISCHI
ad imitazione libri
34x23x35 cm -
Lotto 281 CANNA DA PESCA
canna da pesca marca Carson
lungheza totale 193 cm -
Lotto 282 CASCO DA EQUITAZIONE
casco da equitazione, marca Europa, misura 54
Mancanze -
Lotto 283 DOMINO
domino in osso ebano entro scatola di legno con 25 tessere
Piccole mancanze -
Lotto 284 LOTTO DI TERMOS
lotto di 4 termos in alluminio
h. da 20 a 28 cm
produzioni varie, 1960 circa
Lievi difetti -
Lotto 285 PERGAMENA
Alberto Tallone editore -
Lotto 286 ASTUCCIO PER APPUNTI
astuccio per appunti composta da:
- 1 quadernetto per appunti
- 1 rubrica in ordine alfabetico
- 1 portabiglietti da visita
- 1 penna
30x17 cm
Italia, 1970 circa -
Lotto 287 POP WHEELS
sandali zeppe con ruote estraibili, complete di scatola originale
misura 35
Italia, 1970 circa -
Lotto 288 COPPIA DI SCATOLE
in legno, rivestite in celluloide
1) 11x3,5x5,5 cm
2) 9x4 cm -
Lotto 289 PORTAGIOELLI
a forma di borsetta
h 14x7x10 cm