Asta di Dipinti

Asta di Dipinti

domenica 28 maggio 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 25 al 41 di 41
  • Edoardo Landi (Modena 1937) Verso Destra Inchiostro su carta 24x28 cm Firmato
    Lotto 26

    Edoardo Landi (Modena 1937)
    Verso Destra
    Inchiostro su carta
    24x28 cm

    Firmato

  • Attilio Forgioli (Salò 1933) AK-47 Olio su tela 50x70 cm
    Lotto 27

    Attilio Forgioli (Salò 1933)
    AK-47
    Olio su tela
    50x70 cm

  • Attilio Forgioli (Salò 1933) Frutto Olio su tela 80x100 cm Firmato
    Lotto 28

    Attilio Forgioli (Salò 1933)
    Frutto
    Olio su tela
    80x100 cm

    Firmato

    Lotto 29

    Bernard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934-Reutlingen 2015)
    Tableau Clous
    Acrilico e chiodi su tavola
    20x20 cm

    Firmato

    Lotto 30

    Berndard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934-2015 Reutlingen)
    Tecnica mista
    40x55 cm

    Firmato

  • Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017) Senza titolo Collage su carta 35x25 cm Firmato
    Lotto 31

    Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017)
    Collage su carta
    35x25 cm

    Firmato

  • Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017) The Poet & The Joker Arazzo 106x70 cm Firmato
    Lotto 32

    The Poet & The Joker
    Arazzo
    106x70 cm

    Firmato

  • Gerico (Somma Lombardo 1946) Senza titolo Olio su tela 60x60 cm
    Lotto 33

    Gerico (Somma Lombardo 1946)
    Olio su tela
    60x60 cm

  • Elio Mariani (Milano 1943) Senza titolo Tecnica mista 30x20 cm
    Lotto 34

    Elio Mariani (Milano 1943)
    Tecnica mista
    30x20 cm

    Lotto 35

    Max Hamlet (Gallipoli 1950)
    Fiore della democrazia
    Acrilico su tela alla nitrocellulosa
    50x40 cm

  • Paolo Fiorellini (Sarzana 1961) Bruce Tecnica mista su tela Firmato
    Lotto 36

    Paolo Fiorellini (Sarzana 1961)
    Bruce
    Tecnica mista su tela

    Firmato

  • Massimo Gurnari (Milano 1981) Untitled Olio su tela 100x80 cm Firmato
    Lotto 37

    Massimo Gurnari (Milano 1981)
    Untitled
    Olio su tela
    100x80 cm

    Firmato

  • Angelo Bordiga (Bagolino 1963) Senza titolo Olio su carta 43,5x31 cm Firmato
    Lotto 38

    Angelo Bordiga (Bagolino 1963)
    Olio su carta
    43,5x31 cm

    Firmato

  • Angelo Bordiga (Bagolino 1963) Senza titolo Olio su cartoncino 34x25 cm Firmato
    Lotto 39

    Olio su cartoncino
    34x25 cm

    Firmato

  • Giuseppe Amadio (Todi 1944) CUSIO Acrilico su tela estroflessa 100x100 cm
    Lotto 40

    Giuseppe Amadio (Todi 1944)
    CUSIO
    Acrilico su tela estroflessa
    100x100 cm

    Lotto 41

    Giuseppe Amadio (Todi 1944)
    EIMI
    Acrilico su tela estroflessa
    100x100

    Firmato al verso

  • Aldo Mondino (Torino 1938-2005) Senza titolo 41x55,5 cm
    Lotto 42

    Aldo Mondino (Torino 1938-2005)
    41x55,5 cm

Lotti dal 25 al 41 di 41

Asta di Dipinti

  • 28 maggio 2023 ore 15:00 Sessione Unica (1 - 42)

  • da 0 a 300 rilancio di 20
  • da 300 in avanti rilancio di 50