Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #65: Asta10Days venerdì 26 maggio 2023 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 289 al 312 di 341 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #65: Asta10Days Filtra Cancella Lotto 300 Paesaggio di montagna con alberi e rocce Stima €Base d'asta 50,00 € Lotto 301 Suonatore di fisarmonica Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 302 Nudo di donna Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 303 Dopo la pioggia Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 304 Paesaggio collinare e montano Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 305 Via con alberi e colline Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 306 Trinità dei Monti. Firmato in basso a destra F. Neri. Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 307 Scorci di città all’interno di figure geometriche Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 308 Sfera inserita in un quadrato con scogli e gabbiano. Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 309 Scena familiare Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 310 Cavalieri crociati a cavallo Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 311 Cavalieri crociati a cavallo Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 313 Paesaggio case sul lago, Primi 20° secolo Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 314 Paesaggio case sul lago Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 315 Fiume con alberi al tramonto. Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 317 Scorcio di Genova Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 318 Paesaggio con casa e quercia Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 319 Jozef Vinck (Antwerp 1900-1979) - Paesaggio lacustre, 1933 Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 320 Hearrings fox-hunting scenes, full cry, 20° secolo. Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 321 Hearrings fox-hunting scenes, The death, 20° secolo Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 322 Incisione di Venezia, Pianta prospettica della città incisa a Julius Milhauer prima del 1680 Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 323 Stampa Augusta Praetoria (Aosta) Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 324 Trittico di antichi versatoi in peltro massiccio 95, nineteen° secolo Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 325 Airone stilizzato Stima €Base d'asta 60,00 € Lotti dal 289 al 312 di 341 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 >