ASTA N. 180 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

giovedì 18 maggio 2023 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 133 al 134 di 134
  • Chiarolanza Giuseppe
    Lotto 133

    Chiarolanza Giuseppe (Miano, NA 1864 - 1920) Capri olio su tela, cm 59x41 firmato in basso a sinistra: G. Chiarolanza

  • Merente A.
    Lotto 134

    Merente A. (XIX-XX secolo) Maternità bronzo h. cm 36 firmato

Lotti dal 133 al 134 di 134

DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

  • 18 maggio 2023 ore 16:00 ASTA N. 180 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO (1 - 134)

da sabato 13 a mercoledì 17 Maggio 2023

ore 10:00 - 19:00

  • da 0 a 270 rilancio di 20
  • da 270 a 300 rilancio di 30
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 a 100000 rilancio di 2000
  • da 100000 in avanti rilancio di 5000