Asta N.18 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 85 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 200
acrilico su tela
cm 50x140 -
Lotto 86 GIULIANO GRITTINI
Marylin
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lotto 87 NERONE
acrilico su tela
cm 100x80 -
Lotto 88 PIER PAOLO NUDI
Multivario, 2016
Tecnica mista su tela
cm 70x50 -
Lotto 89 MAURIZIO ORRICO
San Giuliano di Puglia
acrilico su tela
cm 63x63 -
Lotto 90 ALVARO PEPPOLONI
Paesaggio Veneziano
affresco su legno, opera unica -
Lotto 91 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 92 ANTONELLO CAPOZZI
Composizione D1.1
olio su tela
cm 80x100 -
Lotto 93 ANTONELLO CAPOZZI
Composzione 352.1117
olio su tela
cm 80x100 -
Lotto 94 RENATO CRISCUOLO
Di passaggio
acrilico su cartone
cm 27x41
opera unica -
Lotto 95 ORRICO MAURIZIO
Non abbiate paura, 2011
Tecnica mista in Rho Print
su carta cotone 100%
cm 80x60 -
Lotto 96 TIZIANA MONACO
I colori
olio su tela
cm 100x100