Asta N.18 - Arte Moderna e Contemporanea

mercoledì 29 marzo 2023 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 85 al 96 di 240
  • ALEX CAMINITI, Punti di rottura 200
    Lotto 85

    ALEX CAMINITI
    Punti di rottura 200
    acrilico su tela
    cm 50x140

  • GIULIANO GRITTINI, Marylin
    Lotto 86

    GIULIANO GRITTINI
    Marylin
    Tecnica mista su tela
    cm 50x60

  • NERONE, Senza titolo
    Lotto 87

    NERONE
    acrilico su tela
    cm 100x80

  • PIER PAOLO NUDI, Multivario, 2016
    Lotto 88

    PIER PAOLO NUDI
    Multivario, 2016
    Tecnica mista su tela
    cm 70x50

  • MAURIZIO ORRICO, San Giuliano di Puglia
    Lotto 89

    MAURIZIO ORRICO
    San Giuliano di Puglia
    acrilico su tela
    cm 63x63

  • ALVARO PEPPOLONI, Paesaggio Veneziano
    Lotto 90

    ALVARO PEPPOLONI
    Paesaggio Veneziano
    affresco su legno, opera unica

  • A. MAGIONE, Senza Titolo
    Lotto 91

    A. MAGIONE
    Senza Titolo
    acrilico su tela
    cm 72x95

  • ANTONELLO CAPOZZI, Composizione D1.1
    Lotto 92

    ANTONELLO CAPOZZI
    Composizione D1.1
    olio su tela
    cm 80x100

  • ANTONELLO CAPOZZI, Composzione 352.1117
    Lotto 93

    ANTONELLO CAPOZZI
    Composzione 352.1117
    olio su tela
    cm 80x100

  • RENATO CRISCUOLO, Di passaggio
    Lotto 94

    RENATO CRISCUOLO
    Di passaggio
    acrilico su cartone
    cm 27x41
    opera unica

  • ORRICO MAURIZIO, Non abbiate paura, 2011
    Lotto 95

    ORRICO MAURIZIO
    Non abbiate paura, 2011
    Tecnica mista in Rho Print
    su carta cotone 100%
    cm 80x60

  • TIZIANA MONACO, I colori
    Lotto 96

    TIZIANA MONACO
    I colori
    olio su tela
    cm 100x100

Lotti dal 85 al 96 di 240

  • 29 marzo 2023 ore 14:30 Sessione unica dal lotto 1 al lotto 240 (1 - 240)

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 in avanti rilancio di 2000