Asta N.18 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 145 DAVIDE BERETTA
Maternità
intarsio in legno
cm 30x40
opera unica -
Lotto 146 DAVIDE BERETTA
Tram
intarsio in legno
cm 40x60
opera unica -
Lotto 147 CIRO PALUMBO
L’annuncio
serigrafia
cm 50x70
esemplare 94/100 -
Lotto 148 FRANCESCA DE CARO
Sfumature
acrilico su tela
cm 50x70
opera unica -
Lotto 149 LAZZARO FORNONI
Donna
acrilico su tela
cm 80x120
opera unica -
Lotto 150 LAZZARO FORNONI
Horse
acrilico su tela
cm 130x130
opera unica -
Lotto 151 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 92x112 -
Lotto 152 LAZZARO FORNONI
Milano Piazza Duomo
acrilico su tela
cm 150x110
opera unica -
Lotto 153 ELVIO MARCHIONNI
Il cerchio della vita
bassorilievo dipinto
cm 60x60
opera unica -
Lotto 154 ELVIO MARCHIONNI
Sognare
Tecnica mista su intonaco
cm 43,5x64
opera unica -
Lotto 155 VERONICA MONTANINO
Senza Titolo
acrilico, pvc, plexiglas
diametro cm 30
opera unica -
Lotto 156 DAVIDE BERETTA Museo Musicale 2
intarsio su tavolo di faggio incassonata su
cornice a piatto
cm 20x20
opera unica