GIOIELLI E OROLOGI
Lotto 133 OROLOGIO
Herodia in acciaio
Svizzera, anni '50
Difetti -
Lotto 134 OK BREIL
CASSA: in acciaio
QUADRANTE: blu con numeri arabi, datario ore 3
MOVIMENTO: al quarzo
Difetti -
Lotto 135 OROLOGIO
OK Breil, acciaio
Italia, anni '50
Difetti -
Lotto 136 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
anni '90
senza cinturini
Mancanze -
Lotto 137 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
degli anni '90
Difetti e mancanze -
Lotto 138 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
degli anni '90
Difetti e mancanze -
Lotto 139 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
anni '90
Difetti, mancanze -
Lotto 140 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
degli anni '90
Difetti e mancanze -
Lotto 141 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
anni '90
senza cinturini
Mancanze -
Lotto 142 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
degli anni '90
due con custodia originale; si segnala che un orologio e' privo di cinturino
Difetti e mancanze -
Lotto 143 PARURE COMPOSTA DA ORECCHINI E BRACCIALE IN AMBRA
lunghezza orecchini cm 8, lunghezza bracciale cm 18
Un orecchino mancante di farfallina -
Lotto 144 PARURE COMPOSTA DA COLLANA E ORECCHINI IN ARGENTONE E LAPISLAZZULI
collana lunghezza cm 26, orecchini cm 5