ASTA 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 73 BERTINI GIANNI Pisa 1922 - Francia 2010 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 79x105. Opera firmata in basso a destra, tiratura 67/75 a sinistra.
Lotto 74 BERTINI GIANNI Pisa 1922 - Francia 2010 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 87x107. Opera firmata in basso a destra, tiratura 37/75 a sinistra.
Lotto 75 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 35/99.
Lotto 76 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 51/99.
Lotto 77 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 60/99 a sinistra.
Lotto 78 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/99 a sinistra.
Lotto 79 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Pennarelli su cartoncino cm 30x42. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Autentica dell'artista su foto.
Lotto 80 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Pennarelli su cartoncino cm 30x42. Firmato sul fronte in basso al centro. Autentica dell'artista su foto.
Lotto 81 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Pennarelli su cartoncino cm 30x42. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Autentica dell'artista su foto.
Lotto 82 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 33/99.
Lotto 83 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 42/99.
Lotto 84 LODOLA MARCO Dorno 1955 "Senza titolo" Pennarelli su cartoncino cm 30x42. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.