OROLOGIO - ROLEX OMEGA TUDOR - DIAMANTI E GIOIELLI

giovedì 9 febbraio 2023 ore 16:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 48 di 75
    Lotto 25

    DIAMANTE 0,66 CT FANCY MARRONE ARANCIO INTENSO - SI3 - TAGLIO "Cadillac" - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21017-25

    Lotto 26

    DIAMANTE 1 CT COLORE J – PUREZZA I1 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21217-21

    Lotto 27

    DIAMANTE 1 CT COLORE I – PUREZZA I2 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21217-26

    Lotto 28

    DIAMANTE 1 CT COLORE L PUREZZA VS2 - TAGLIO PERA - INCISO AL LASER + CERTIFICATO AIG ONLINE - C21116-1

    Lotto 29

    DIAMANTE 1 CT COLORE F – PUREZZA SI1 - TAGLIO PERA - INCISO AL LASER + CERTIFICATO AIG ONLINE - C21116-2

    Lotto 30

    DIAMANTE 1 CT COLORE G – PUREZZA I1 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21217-10

    Lotto 31

    DIAMANTE 1,09 CT COLORE K – PUREZZA SI2 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO AIG ONLINE - C21205

    Lotto 32

    DIAMANTE 1,21 CT COLORE F – PUREZZA I2 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21217-15

    Lotto 33

    DIAMANTE 2,06 CT FANCY CHAMPAGNE – SI3 (PUREZZA ESALTATA) - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21219-3

    Lotto 34

    DIAMANTE 0,68 CT FANCY GIALLO CHIARO – PUREZZA SI1 - TAGLIO CUSCINO - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - UD30113-1

    Lotto 35

    DIAMANTE 0,74 CT FANCY GIALLO – PUREZZA SI1 - TAGLIO CUSCINO - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - UD30113-2

  • ORECCHINO SINGOLO CON DIAMANTI - BY SHLOMIT ROGEL - 5157W
    Lotto 36

    Peso dell'oro: 1,1 grammi Oro: oro bianco 14 carati Peso diamanti laterali: 9 diamanti = 0,38 carati Colore e purezza: F, VS

    Completa il tuo stile inconfondibile con un moderno orecchino. Pieno di stile con un look unico, questo orecchino a bottone è realizzato a mano in oro bianco 14 carati e impreziosito da una fila di diamanti autentici incastonati a 9 punte per un totale di 0,38 carati. L'orecchino abbraccia la parte superiore e inferiore del lobo e può essere indossato in diversi fori per molteplici look. Un comodo perno posteriore a vite mantiene questo orecchino al sicuro. Singolo orecchino. - 5157W

  • ANELLO CON BRILLANTI - BY SHLOMIT ROGEL - CP0702W
    Lotto 37

    Peso dell'oro: 6,3 grammi Oro: oro bianco 14 carati Peso diamanti laterali: 43 diamanti = 0,85 carati Colore e chiarezza: F, VS2

    Una fede nuziale brillante e abbagliante, i diamanti qui brillano in ogni direzione. Progettato in oro bianco 14 carati, l'anello è incastonato con diamanti autentici lungo 3 file per un peso totale di 0,85 carati. Al centro dell'anello c'è una fila di grandi diamanti e ai lati ci sono pavé di diamanti incastonati per intensificare lo scintillio. Questo magnifico anello sembrerà fatto apposta per te. - CP0702W

  • ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI - BY SHLOMIT ROGEL - CP3533R
    Lotto 38

    Peso dell'oro: 2,0 grammi Oro: oro rosa 14 carati | Oro rosa 14 carati | Oro bianco 14 carati Peso diamanti laterali: 14 diamanti = 0,30 carati Colore e purezza: F, VS

    Un punto fermo nella collezione di gioielli di ogni donna: i classici orecchini a cerchio con diamanti. Realizzati a mano in oro 14k con una fila di pavé di diamanti autentici incastonati per un totale di 0,30 carati, questi scintillanti orecchini a cerchio saranno una bella aggiunta alla tua pila di orecchie da festa. Sono perfetti indossati nel lobo dell'orecchio o stratificati nella cartilagine: le possibilità sono infinite! In coppia. - CP3533R

  • ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI IN ORO GIALLO - BY SHLOMIT ROGEL - cP3736Y
    Lotto 39

    Peso dell'oro: 7,2 grammi Oro: oro giallo 14 carati Peso Diamanti Laterali: 64 diamanti = 3,00 carati Colore e purezza: F VS

    Un punto fermo nella collezione di gioielli di ogni donna: i classici orecchini a cerchio con diamanti. Progettati in oro giallo 14k, questi orecchini sono intarsiati con diamanti autentici, per un totale di 3,00 carati, all'interno e all'esterno del cerchio in modo che brillino da ogni direzione. Pieni di stile e presenza, la loro bellezza senza tempo eleverà qualsiasi outfit e fornirà quel tocco in più che ti sei perso. In coppia. - cP3736Y

  • ANELLO CON DIAMANTE CENTRALE E BRILLANTI LATERALI - BY SHLOMIT ROGEL - CP3798W
    Lotto 40

    Peso dell'oro: 3,2 grammi Oro: oro bianco 14 carati | Oro giallo 14 carati Peso diamanti laterali: 30 diamanti = 0,25 carati Colore e purezza: G, VS1

    L'anello di fidanzamento con diamante Rubin è incentrato sulla realizzazione dei sogni. Progettato in oro 14k, questo anello presenta al centro un accattivante diamante autentico da 0,40 carati con un alone di diamanti più piccoli. Una piccola fascia pavé completa elegantemente il diamante centrale. Sapientemente progettato, questo anello di fidanzamento è uno da custodire per tutta la vita. - CP3798W

  • GIROCOLLO CON CERCHIO INCASTONATO DI BRILLANT - BY SHLOMIT ROGELI - CP3966W
    Lotto 41

    Peso dell'oro: 2,0 grammi Oro: oro bianco 14 carati Peso diamanti laterali: 16 diamanti = 0,40 carati Colore e chiarezza: F, SI1

    Cerchi una classica collana con ciondolo con molta presenza da aggiungere al tuo stile inconfondibile? Incontra la collana Sky. Realizzato a mano in oro bianco 14 carati, questo design senza tempo presenta 16 luccicanti diamanti autentici tutt'intorno al ciondolo circolare. Il ciondolo è su una delicata catena a maglie di cavo da 45 cm che è fissata con una chiusura ad anello a molla. Simbolo di eternità e amore eterno, questa collana a cerchio aperto completerà qualsiasi ensemble. - CP3966W

  • GIROCOLLO CON DIAMANTE CENTRALE E BRILLANTI LATERALI - BY SHLOMIT ROGEL - CP4149W
    Lotto 42

    Peso dell'oro: 1,3 gr Oro: oro bianco 14 carati Diamante centrale: 0,40 ct Colore e purezza: G, SI1 Diamanti laterali: 38=0,25 ct

    Helena è un ciondolo di diamanti lussuoso e scintillante dal design classico, incastonato con un diamante centrale e circondato da due file di piccoli diamanti, che danno la sensazione di un grande diamante. - CP4149W

  • ORECCHINO IN ORO BIANCO E BRILLANTI - BY SHLOMIT ROGEL - cp4239wr
    Lotto 43

    Peso dell'oro: 0,7 gr Oro: oro bianco 14 carati Peso Diamanti Laterali: 13=0.30ct Colore e chiarezza: F, SI1

    Questo orecchino richiede un solo foro, ma sembra uno scalatore ed è composto da un gran numero di diamanti. Nonostante il suo carattere moderno e giovanile, conserva la sua sottigliezza e il suo lusso. Singolo orecchino. - cp4239wr

  • ORECCHINI IN ORO GIALLO CON BRILLANTI - BY SHLOMIT ROGEL - cp4239yr
    Lotto 44

    Peso dell'oro: 0,7 gr Oro: oro giallo 14 carati Peso Diamanti Laterali: 13=0.30ct Colore e chiarezza: F, SI1

    Questo orecchino richiede un solo foro, ma sembra uno scalatore ed è composto da un gran numero di diamanti. Nonostante il suo carattere moderno e giovanile, conserva la sua sottigliezza e il suo lusso. Singolo orecchino. - cp4239yr

  • ANELLO CON DIAMANTI - BY SHLOMIT ROGEL - CP50124
    Lotto 45

    CP50124 Peso dell'oro: 4,0 grammi Oro: oro bianco 14 carati Diamanti laterali Peso: 1,80 carati Colore e chiarezza: F, VS1

    Abbagliante e brillante, questa fede nuziale unica nel suo genere ha tutto. Progettato in oro bianco 14 carati, l'anello è incastonato con un mix di autentici marquise e diamanti di forma rotonda che si intrecciano per creare un look audace e scintillante. Fai brillare il tuo dito! L'anello è tempestato di 16 diamanti per un totale di 1,80 carati. - CP50124

  • ANELLO IN ORO ROSA E BRILLANTI - BY SHLOMIT ROGEL - CP5036r
    Lotto 46

    Peso dell'oro: 1,5 gr Oro: oro 14 carati Peso Diamanti Laterali: 19=0.10ct Colore e chiarezza: F, SI2

    Un anello incastonato di diamanti scintillanti, un anello che completa alla perfezione qualsiasi look. - CP5036r

  • ANELLO IN ORO BIANCO E BRILLANTI - BY SHLOMIT ROGEL - CP5036W
    Lotto 47

    Oro Peso 1.5gr Oro Oro 14 carati Diamanti Laterali Peso 19=0.10ct Colore e purezza F, SI2

    Un anello incastonato di diamanti scintillanti, un anello che completa alla perfezione qualsiasi look. - CP5036W

  • ANELLO IN ORO GIALLO E BRILLANTI - BY SHLOMIT ROGEL- CP5036Y
    Lotto 48

    Un anello incastonato di diamanti scintillanti, un anello che completa alla perfezione qualsiasi look. - CP5036Y

Lotti dal 25 al 48 di 75

ASTA DI OROLOGI DI PRESTIGIO - NUOVI E USATI ROLEX OMEGA TUDOR - DIAMANTI E GIOIELLI

  • 9 febbraio 2023 ore 16:30 SESSIONE UNICA (1 - 76)

Pagamenti e Spedizioni

SALDO ENTRO 3 GIORNI LAVORATIVI TRAMITE BONIFICO BANCARIO:

IBAN IT07Y0303213006010000815042

CREDEM BANCA

INTESTATO A VERONICA CANE'

SWIFT CODE

BACRIT22

PAGAMENTO CON CARTA DI CREDITO CON IL LINK PRESENTE NELLA FATTURA PROFORMA (2% DI COMMISSIONE)

IL BENE VERRA' CONSEGNATO

  • TRAMITE SPEDIZIONE NON ASSICURATA IN ITRALIA AL COSTO DI EURO 20, TRAMITE CORRIERE NAZIONALE
  • SPEDIZIONI ASSICURATE IN ITALIA SI UTILIZZERA' PORTAVALORI FERRARI, COSTO EURO 85, PER ISOLE E CALABRIA EURO 120

PER SPEDIZIONE ESTERA ASSICURATA E NON, PRVENTIVO CON FEDEX

  • da 0 a 500 rilancio di 10
  • da 500 a 5000 rilancio di 50
  • da 5000 a 10000 rilancio di 100
  • da 10000 a 20000 rilancio di 200
  • da 20000 in avanti rilancio di 500