ARTI VISIVE DEL 900

ARTI VISIVE DEL 900

giovedì 22 dicembre 2022 ore 20:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 48 di 257
  •  GIUSEPPE UZZACO
    Lotto 275

     GIUSEPPE UZZACO LITOGRAFIA RAFFIGURANTE PESCATORE h cm 69 x 49

  • MARIO BARDI
    Lotto 276

    MARIO BARDI LITOGRAFIA PROVA D'AUTORE , L UOMO IN OMBRA, h cm 56 x 40

  •  OLIO SU TELA APPLICATO SU TAVOLA
    Lotto 277

     OLIO SU TELA APPLICATO SU TAVOLA ANNI 70 RAFFIGURANTE PROFILO DI DONNA h cm 57 x 48,5

  •  PORZANO
    Lotto 278

     PORZANO LITOGRAFIA , IL MERLO IN GABBIA, h cm 32 x 24

  • F. MATERA
    Lotto 279

    F. MATERA OLIO SU TELA RAFFIGURANTE BARCHE h cm 40 x 50

  • PAPUZZA
    Lotto 280

    PAPUZZA SERIGRAFIA 98/100 RAFFIGURANTE SCENA MITOLOGICA h cm 38 x 58

  • CARMELO FERTITTA
    Lotto 281

    CARMELO FERTITTA SERIGRAFIA 66/75 RAFFIGURANTE NATURA MORTA h cm 40 x 50

  •  M. PIAZZA
    Lotto 282

     M. PIAZZA LITOGRAFIA 19/22 INTITOLATA ,INTERNO, h cm 71 x 51

  •  LO CICERO
    Lotto 283

     LO CICERO LITOGRAFIA 38/60 RAFFIGURANTI FIGURE FEMMINILI h cm 52 x 42

  • S.BONFANTINI
    Lotto 284

    S.BONFANTINI LITOGRAFIA PROVA D'AUTORE RAFFIGURANTE NATURA MORTA h cm 62 x 48

  • MARINO CRIVELLO
    Lotto 285

    MARINO CRIVELLO  LITOGRAFIA 67/90 RAFFIGURANTE FIGURE h cm 50 x 79

  • SERIGRAFIA 37/50
    Lotto 286

    SERIGRAFIA 37/50  RAFFIGURANTE FIGURA FEMMINILE h cm 70 x 50

  • OLIO SU COMPENSATO
    Lotto 287

    OLIO SU COMPENSATO  RAFFIGURANTE CRISTO h cm 56 x 43

  • FRANCO MONTEMAGGIORE
    Lotto 288

    FRANCO MONTEMAGGIORE  LITOGRAFIA 37/130 RAFFIGURANTE ARCHITETTURA DI CULTO h cm 47 x 31,5

  • DI CARA
    Lotto 289

    DI CARA LITOGRAFIA 16/99 RAFFIGURANTE CONTADINO CON MULA h cm 100 x 70

  •  TECNICA MISTA SU CARTA
    Lotto 290

     TECNICA MISTA SU CARTA  RAFFIGURANTE FIGURA SACRA h cm 90 x 60

  •  TECNICA MISTA SU CARTA
    Lotto 291

     TECNICA MISTA SU CARTA  RAFFIGURANTE DONNE IN PREGHIERA h cm 84 x 51

  •  LITOGRAFIA 24/99
    Lotto 292

     LITOGRAFIA 24/99  RAFFIGURANTE CAVALLI IN LIBERTA' h cm 60 x 45

  •  PANNELLO IN COTONE
    Lotto 293

     PANNELLO IN COTONE  DECORATIVO A FIGURE GEOMETRICHE h cm 63 x 61

  • L. UZZACO
    Lotto 294

    L. UZZACO LITOGRAFIA RAFFIGURANTE PESCATORE h cm 50 x 69

  • L.UZZACO
    Lotto 295

    L.UZZACO LITOGRAFIA RAFFIGURANTI TRE PESCATORI h cm 50 x 69

  • GIAMBECCHINA
    Lotto 296

    GIAMBECCHINA LITOGRAFIA RAFFIGURANTE CONTADINI A CAVALLO h cm 20 x 24

  •  SERIGRAFIA
    Lotto 297

     SERIGRAFIA  PROVA D'AUTORE FIGURA ASTRATTA h cm 65 x 46

  •  MADE'
    Lotto 298

     MADE'  LITOGRAFIA 115/129 RAFFIGURANTE DORMIENTE h cm 68 x 48

Lotti dal 25 al 48 di 257

ARTI VISIVE DEL 900

RACCOLTA DI VARIE OPERE DEL 900

  • 22 dicembre 2022 ore 20:30 ARTI VISIVE DEL 900 (251 - 503)

ESPOSIZIONE DAL 14/12/2022 AL 20/12/2022

Pagamenti e Spedizioni

Altre Informazioni

Siamo a vostra disposizione per tutte le informazioni e foto aggiuntive

  • da 0 a 50 rilancio di 5
  • da 50 a 100 rilancio di 5
  • da 100 a 200 rilancio di 10
  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 5000 a 20000 rilancio di 500
  • da 20000 in avanti rilancio di 1000