Asta N.16 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 100 DAVIDE BERETTA
Maternità
intarsio in legno
cm 30x40
opera unica -
Lotto 101 DAVIDE BERETTA
Tram
intarsio in legno
cm 40x60
opera unica -
Lotto 102 CIRO PALUMBO
L’annuncio
serigrafia
cm 50x70
esemplare 94/100 -
Lotto 103 FRANCESCA DE CARO
Sfumature
acrilico su tela
cm 50x70
opera unica -
Lotto 104 LAZZARO FORNONI
Donna
acrilico su tela
cm 80x120
opera unica -
Lotto 105 LAZZARO FORNONI
Horse
acrilico su tela
cm 130x130
opera unica -
Lotto 106 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 92x112 -
Lotto 107 LAZZARO FORNONI
Milano Piazza Duomo
acrilico su tela
cm 150x110
opera unica -
Lotto 108 ELVIO MARCHIONNI
Il cerchio della vita
bassorilievo dipinto
cm 60x60
opera unica -
Lotto 109 ELVIO MARCHIONNI
Sognare
Tecnica mista su intonaco
cm 43,5x64
opera unica -
Lotto 110 VERONICA MONTANINO
Senza Titolo
acrilico, pvc, plexiglas
diametro cm 30
opera unica -
Lotto 111 DAVIDE BERETTA Museo Musicale 2
intarsio su tavolo di faggio incassonata su
cornice a piatto
cm 20x20
opera unica