Asta N.16 - Arte Moderna e Contemporanea

mercoledì 30 novembre 2022 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 37 al 48 di 159
  • PIER PAOLO NUDI, Multivario, 2016
    Lotto 37

    PIER PAOLO NUDI
    Multivario, 2016
    Tecnica mista su tela
    cm 70x50

  • MAURIZIO ORRICO, San Giuliano di Puglia
    Lotto 38

    MAURIZIO ORRICO
    San Giuliano di Puglia
    acrilico su tela
    cm 63x63

  • ALVARO PEPPOLONI, Paesaggio Veneziano
    Lotto 39

    ALVARO PEPPOLONI
    Paesaggio Veneziano
    affresco su legno, opera unica

  • A. MAGIONE, Senza Titolo
    Lotto 40

    A. MAGIONE
    Senza Titolo
    acrilico su tela
    cm 72x95

  • ANTONELLO CAPOZZI, Composizione D1.1
    Lotto 41

    ANTONELLO CAPOZZI
    Composizione D1.1
    olio su tela
    cm 80x100

  • ANTONELLO CAPOZZI, Composzione 352.1117
    Lotto 42

    ANTONELLO CAPOZZI
    Composzione 352.1117
    olio su tela
    cm 80x100

  • RENATO CRISCUOLO, Di passaggio
    Lotto 43

    RENATO CRISCUOLO
    Di passaggio
    acrilico su cartone
    cm 27x41
    opera unica

  • ORRICO MAURIZIO, Non abbiate paura, 2011
    Lotto 44

    ORRICO MAURIZIO
    Non abbiate paura, 2011
    Tecnica mista in Rho Print
    su carta cotone 100%
    cm 80x60

  • TIZIANA MONACO, I colori
    Lotto 45

    TIZIANA MONACO
    I colori
    olio su tela
    cm 100x100

  • A. MAGIONE, Senza Titolo
    Lotto 46

    A. MAGIONE
    Senza Titolo
    acrilico su tela
    cm 72x95

  • ALINA DITOT, Rosso e nero
    Lotto 47

    ALINA DITOT
    Rosso e nero
    Tecnica mista su tela,bruciata e legata
    cm 120x120

  • Elogio della follia di Erasmo da Rotterdam
    Lotto 48

    Elogio della follia di Erasmo da Rotterdam
    tavole di ANNIGONI, eldec 1978

Lotti dal 37 al 48 di 159

  • 30 novembre 2022 ore 14:30 Sessione unica dal lotto 1 al lotto 162 (1 - 162)

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 in avanti rilancio di 2000