Asta N.16 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 25 CLAUDIA PERRUSO
Occhi per guardare, 2022
acrilico su tela
cm 60x80 -
Lotto 26 PAOLA AUGUSTA PETTINI
Sulle ali di una Farfalla, 2022
olio su tela
cm 80x60 -
Lotto 27 DANILO PIGNATARO “DANHLY”
IL GUARDIANO DELLE SOGLIE, 2020
olio su tela
cm 80x100 -
Lotto 28 GIULIANO GRITTINI
Marylin Merini
Tecnica mista su tela
cm 70x50 -
Lotto 29 MARINA QUATTRINI “FLOR”
Esplosioni di Colori, 2021
olio su tavola
cm 150x70 -
Lotto 30 GIUSEPPE RIZZO SCHETTINO
Canto XLVIII - Penelope. 2020
acrilico su fondo materico
su tela cartonata
cm 70x50 -
Lotto 31 ENNIO RUTIGLIANO
La leggerezza di Caronte, 2019
acrilico su tela
cm 60x60 -
Lotto 32 BARBARA SPATUZZI
Costellazioni Divine, 2022
acrilico-materico su tela
cm 80x80 -
Lotto 33 MARIA ADELAIDE STORTIGLIONE
Desiderio esaudito
Tecnica digitale con stampa a pigmenti
cm 60x40 -
Lotto 34 DANIELE URAS “MISTER RIGA”
Un mare di plastica, 2022
acrilico su tela
cm 50x50 -
Lotto 35 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 36 ALEX CAMINITI
Punti di rottura
acrilico su tela
cm 140x100