Asta N.16 - Arte Moderna e Contemporanea

mercoledì 30 novembre 2022 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 13 al 24 di 159
  • GIUSY FORESTA, L’inquietudine di lady Macbeth, 2010
    Lotto 13

    GIUSY FORESTA
    L’inquietudine di lady Macbeth, 2010
    olio e sabbia su tela
    cm 50x50

  • DANIELA GILARDONI, Luna Rossa, 2014
    Lotto 14

    DANIELA GILARDONI
    Luna Rossa, 2014
    vetrofusione con ossidi e metalli
    cm 80x80

  • PAOLO IADEROSA, AMORE LESBO, 2009
    Lotto 15

    PAOLO IADEROSA
    AMORE LESBO, 2009
    Tecnica mista su tela
    cm 100x70

  • GABRIELE IERONIMO, Il tuo sguardo affascinante, 2022
    Lotto 16

    GABRIELE IERONIMO
    Il tuo sguardo affascinante, 2022
    acrilico su tela
    cm 70x100

  • KERSTIN KAGER, Black bear, 2021
    Lotto 17

    KERSTIN KAGER
    Black bear, 2021
    Tecnica mista su tela
    cm 50x70

  • ENZA LA GIUSA, Funny destination, 2019
    Lotto 18

    ENZA LA GIUSA
    Funny destination, 2019
    digital painting 300dpi stampa su tela
    cm 80x80

  • SELVAGGIA LA PORTA, Onde di vita, 2021
    Lotto 19

    SELVAGGIA LA PORTA
    Onde di vita, 2021
    acrilico e olio su tela
    cm 80x60

  • MORENA LANARI, Trabucco al tramonto, 2022
    Lotto 20

    MORENA LANARI
    Trabucco al tramonto, 2022
    pittura ad olio su tela
    cm 40x80

  • TOMMASO ALBERTO MACAGNINO, Ricky Portera, 2017
    Lotto 21

    TOMMASO ALBERTO MACAGNINO
    Ricky Portera, 2017
    olio su tela
    cm 120x100

  • FIORELLA MACOR, JELLYFISH, 2022
    Lotto 22

    FIORELLA MACOR
    JELLYFISH, 2022
    stampa certificata Fine Art lucida
    cm 60x90
    su pannello di 1 cm

  • GIORGIO MERCURI, Dream, 2022
    Lotto 23

    GIORGIO MERCURI
    Dream, 2022
    acrilico su tela
    cm 40x40

  • PAOLA PAGNOZZI, BLOOD
    Lotto 24

    PAOLA PAGNOZZI
    BLOOD
    acrilico e polimaterico su tela
    cm 50x70

Lotti dal 13 al 24 di 159

  • 30 novembre 2022 ore 14:30 Sessione unica dal lotto 1 al lotto 162 (1 - 162)

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 in avanti rilancio di 2000