Asta N.16 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 13 GIUSY FORESTA
L’inquietudine di lady Macbeth, 2010
olio e sabbia su tela
cm 50x50 -
Lotto 14 DANIELA GILARDONI
Luna Rossa, 2014
vetrofusione con ossidi e metalli
cm 80x80 -
Lotto 15 PAOLO IADEROSA
AMORE LESBO, 2009
Tecnica mista su tela
cm 100x70 -
Lotto 16 GABRIELE IERONIMO
Il tuo sguardo affascinante, 2022
acrilico su tela
cm 70x100 -
Lotto 17 KERSTIN KAGER
Black bear, 2021
Tecnica mista su tela
cm 50x70 -
Lotto 18 ENZA LA GIUSA
Funny destination, 2019
digital painting 300dpi stampa su tela
cm 80x80 -
Lotto 19 SELVAGGIA LA PORTA
Onde di vita, 2021
acrilico e olio su tela
cm 80x60 -
Lotto 20 MORENA LANARI
Trabucco al tramonto, 2022
pittura ad olio su tela
cm 40x80 -
Lotto 21 TOMMASO ALBERTO MACAGNINO
Ricky Portera, 2017
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 22 FIORELLA MACOR
JELLYFISH, 2022
stampa certificata Fine Art lucida
cm 60x90
su pannello di 1 cm -
Lotto 23 GIORGIO MERCURI
Dream, 2022
acrilico su tela
cm 40x40 -
Lotto 24 PAOLA PAGNOZZI
BLOOD
acrilico e polimaterico su tela
cm 50x70